nulldomrabotnitsa/vladimir/209146
ID: 209146
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое. Замужем, есть дети. Опыт работы по уборке домов и квартир, опыт работы няней. Ответственна, щепетильна в уборке, энергична, не болтлива, корректна. Все делаю на совесть, четко выполняю задачи.

Уборка сухая и влажная квартиры/дома, придомовой территории, чистка сантехники, кухонных приборов, мытье окон. Стирка, глажка, закупка продуктов, выполнение поручений, присмотр и уход за детьми от грудничков до школьников, сопровождение детей. .

Вам могут быть интересны

14 похожих анкет

Домработница в городе Владимир - Галина Александровна Л.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Работала с детьми много лет, имею хороший опыт общения. Очень люблю детей самых маленьких и охотно с ними работаю. С детьми всегда дружна. Работа в четырех семьях в Москве и Владимире, рекомендации и телефоны в наличии. Увлекаюсь кухней, приготовлением блюд, заготовками на зиму. Дополнительно училас
Домработница в городе Владимир - Ирина П.

Ирина П.

50
Лет
3
Года опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Порядочная, добрая, трудолюбивая, умею слышать и слушать 2020-2021 уборка квартир 2021-2022 уборка квартир(приготовление пищи, прогулка с детьми) отдельная плата 2022-2023 уборка офисов
Частичная • Без проживания
Мне 45 лет, работаю на основной работе(работаю в ночь) и ищу подработку в свободное время.Пунктуальная, трудолюбивая, честная. Опыта домработницей большого нет, подрабатывала в частном доме полгода.Сейчас подрабатываю на посуточных квартирах.