nulldomrabotnitsa/moscow/209801
ID: 209801
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Работала няней с детьми от рождения до 10 лет. Так же за последние 16 лет работала в коттеджах и квартирах помощницей по хозяйству, горничной в гостиницах, няней с двумя и тремя детьми. О себе: спокойная, стрессовоустойчивая, добрая, исполнительная, без вредных привычек, есть права категории В, стаж вождения 23 года.

Опыт работы помощницей по хозяйству и няней более 15 лет. Работала в Подмосковье на Рублевке, сначала домработницей, потом няней. О себе: мне 55 лет, проблем со здоровьем нет, работала так же в гостиницах горничной, знаю всю технологию уборки. Спокойная, стрессовоустойчивая, не скандальная, умею пользоваться практически всеми бытовыми приборами и техникой( парогенератор, пылесосы, в том числе и моющие, кофеварки, миксеры и д. ), честная, трудолюбивая, общительная. Есть права категории В, стаж вождения более 22 лет.

Вам могут быть интересны

758 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Светлана Н.
Online

Светлана Н.

59
Лет
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, пунктуальна, доброжелательная. Уборка влажная и сухая, генеральная уборка. Стирка, глажка постельного белья, одежды и приготовление домашней еды, покупка продуктов. Выполнение разовых поручений.
Домработница в городе Москва - Анна С.

Анна С.

43
Года
Частичная • Без проживания
Опрятная, чистоплотная, Нет опыта.

Евгения М.

45
Лет
3
Года опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Работала в семье из 4 человек (2 взрослых и 2 детей).Люблю и умею готовить домашнюю пищу.Не конфликтна, спокойный характер, не болтлива. Уборка сухая и влажная, стирка, глажка (парогенератор, отпариватель), приготовление пищи, помощь с детьми, уход за животными, покупка продуктов и химии, материальн