nulldomrabotnitsa/belgorod/210322
ID: 210322
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Эльвира Анваровна Л.

53
Года
10
Лет опыта

Опыт работы 9 лет. Очень люблю эту работу. Берусь за любую работу. Готова учиться. Ответственная, аккуратная, честная, чистоплотная, добропорядочная, трудолюбивая, не ворую время у работодателя. Стрессоустойчива, коммуникабельна. Легко нахожу контакт с детьми и со взрослыми. Замужем. Дети взрослые, живут самостоятельно.

Есть опыт работы. Уборка сухая и влажная. Глажка. Мытье окон. Смена постельного белья. Сортировка белья для стирки. Раскладывание белья. Мытье кухни, кухонных шкафов, посудомоечных машин. Мытье санузлов.

Вам могут быть интересны

7 похожих анкет

Домработница в городе Белгород - Мария Р.
Полная • Без проживания
Люблю чистоту, хорошо справляюсь с уборкой, как поддерживающей, так и с генеральной, ответственная, исполнительная. На протяжении 5 лет помогала маме в уборке частных домов и в офисах, на данный момент решила, что пора самой зарабатывать
Домработница в городе Белгород - Вероника Геннадьевна Г.
Частичная • Без проживания
В своей работе стараюсь быть аккуратной и бережливой Переодически подрабатываю в клининговой компании, где успешно ознакомлена с моющими, чистящими средствами. Так же работала 5 месяцев в частном доме и квартире домработницей, где поддерживала порядок и чистоту.

Наталья Степановна Л.

52
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Женщина 48 лет ищу работу домработницы. чистоплотная, ответственная, исполнительная, честная. уборка квартир и частных домов, в том числе после ремонта