nulldomrabotnitsa/novosibirsk/211587
ID: 211587
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Геннадьевна С.

61
Год
6
Лет опыта

Я ответственна, исполнительна, пунктуальна, дисциплинирована, доброжелательна, аккуратна, люблю создавать уют в доме. Имею опыт работы, пять лет,, в загородном доме, в семье с двумя детьми, в качестве домработницы, управляющей по дому, репетитора, няни-воспитателя. Отличную рекомендацию. Проявила себя с лучшей стороны. Ищу работу няни, гувернантки, домохозяйки с достойной зарплатой. Я вышла на пенсию, желаю найти работу в Новосибирске. Возможна работа с проживанием.

Профессионально выполняю обязанности: качественная уборка, стирка, глажка, приготовление пищи, поддержание порядка чистоты . Работала в загородном доме в семье профессора .Обслуживала семью в составе 6 человек. Двое из них пожилые люди, двое детей.

Вам могут быть интересны

68 похожих анкет

Ирина Сергеевна Б.

45
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная Работаю помощницей по дому три года.В обязанности входит:уборка сан.узлов, мытьё полов, мытьё посуды, сухая уборка поверхностей, полив цветов.
Домработница в городе Новосибирск - Майя Ш.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Майя Ш.

44
Года
9
Лет опыта
Частичная • Без проживания
-честность, порядочность, чистоплотность, серьезное отношение к работе, личная чистоплотность -знание современной бытовой химией и умение ее применять -ответственность, исполнительность, соблюдение субординации, конфиденциальности Стирка, глажка, приготовление пищи

Ирина Г.

47
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Опыт у меня 8лет, работала в разных домах и квартирах, химией умею пользоватся, знаю ей применение Здравствуйте, опыт большой, на данный момент работаю в семье, убираю 300 кв глажка, стирка, два рвза в неделю я занята, ишу работу на постоянной основе, я внимательная, ответственная