nullnyanya/lyubertsy/176537
ID: 176537
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я коренная жительница Люберецкого р/на (10мин. до м. Выхино). Без семейных и бытовых проблем. Сын взрослый. Работает. Своих внуков и внучек у меня нет. Последние 20 лет работаю няней с детьми от 0+ и старше в семьях с проживанием и без. Опыт: 1). Девочка с рождения до 7 лет. 2). Мальчик с 2, 2г. до 5лет. 3). Мальчик с 2лет до 3лет (ребёнок аллергик, без молочник. постепенный ввод меню д/сада). 4). Мальчик 2, 2года + мальчик с рождения до 1года. Работа с двумя мальчиками. Из семьи ушла из-за болезни грипп( госпитализация). 5). Август 2023г. закончила работу с мальчиком 6 лет. Отработала в семье без проживания 3 года. Телефоны работодателей предоставлю. Анализы свежие. О себе: Окончила пед.училище г. Москва. 7лет отработала в школе учителем начальных классов. Прошла медицинские курсы по оказанию первой помощи и уходу за детьми. В летние каникулы работала в детском санатории с детьми от 1года до 6лет. Уважительна к детям, по ситуации строга и требовательна к ним, адекватна, чистоплотна, обязательна, речь без слов "паразитов ", не курю, алкоголь не употребляю, предпочитаю разговаривать с детьми, а не по телефону, на прогулке стараюсь быть рядом с ребенком в целях безопасности. Готовлю детское меню(супы, каши, котлеты и т.д.). Перечень услуг: 1. Новорожденные с первых дней жизни полный уход, кормление, мед. контроль, развитие на всех этапах роста. 2. От 1, 5 лет полный уход, режим дня, обучение самообслуживанию, развитие по возрасту, подготовка к д/саду, логопедия. 3. от 3, 5 лет развивающие занятия, сопровождение в д/сад, на кружки и секции. 4. Школьники-выполнение домашнего задания, сопровождение на кружки, досуг в каникулы. 5. Приготовление еды для детей, уборка детской комнаты, стирка и глажка д/белья, поддержание порядка. 6. Для взрослых помощь по дому. Буду рада сотрудничеству основанном на взаимоуважении и такте.

Работа с детьми: 1). Игры и занятия по развитию: мышления, логики, памяти, наблюдательности, моторики, физическому развитию, развитию кругозора, обучению грамоте и счету; 2). логопедия: пословицы, стихи, песни; 3). творчество: лепка, рисование, вышивка, аппликация; 4). Правила личной гигиены и этикета.

Московское педагогическое училище (учитель начальных классов, воспитатель): Медицинские курсы по оказанию первой помощи и уходу за детьми; Работая в семьях, приобрела навыки общения, обращения и занятий с детьми с разного рода диагнозами, патологиями и отклонениями.

Вам могут быть интересны

189 похожих анкет