nullnyanya/saint-petersburg/181504
ID: 181504
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Светлана С.

59
Лет
7
Лет опыта

Здравствуйте! О себе- 7 лет работала в семьях. О себе: активная жизненная позиция. Чистоплотная. Здоровая (есть свежая флюорограмма). Интеллигентная, с грамотной речью, не болтливая, спокойная. С высшим образованием. Свои дети выросли. Рассматриваю варианты. Хотелось бы работать с детьми в хорошей дружной семье. Окружу Вашего ребенка заботой и вниманием. Я очень люблю детей, умею их слушать и слышать, понимать, принимать такими, какие они есть. И просто немного им помогать. Стаж вождения - 25 лет. Без вредных привычек. Привитие детям хороших манер (следуя указаниям родителей). Полный уход за детьми. Уборка в детских комнатах. Уход за детской одеждой (стирка, глажка и т. д. ). Обеспечение чистого и опрятного внешнего вида детей. Соблюдение мер безопасности и правил личной гигиены детей. И самое главное развитие навыков вежливости и уважения.

Работала в семьях 7лет. Я очень люблю детей, умею их слушать и слышать, понимать, принимать такими, какие они есть. И просто немного им помогать.

Академия им. Плеханова г. Москва

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ирина К.
Хочу рассказать о нашей классной няне Свете, с которой мы познакомились почти год назад просто по объявлению. У меня 2е детей, старшей дочери на тот момент было 4 года, а младшему 1год и 10 месяцев и я искала няню на 3-4 часа в будни для того, чтобы я могла из дома работать. Светлана мне сразу понравилась, дети тоже к ней довольно легко пошли, но время на адаптацию, так сказать, понадобилось нам всем четверым, но без этого, думаю, никак, ни один процесс, ни одно начинание не работает. Из-за того, что я работала дома, Светлане, в этом плане, было тежело, дети, не понимали первое время как так, мама в соседней комнате, но к маме нельзя. Но через пару недель всё устаканилось и всё стало хорошо). Дети с няней много и подолгу гуляли, а если погода не очень была, то могли или дома играть, что-то делать или же были у Светланы в гостях ( кстати дома у Светланы тоже много разных игр и книг) Самое главное требование к няне у меня было следующее- С ЛЮБОВЬЮ И ТЕПЛОТОЙ ОТНОСИТСЯ К РЕБЁНКУ И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ ТВЕРДОЙ, КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО (но только Светлана этого не знала, так как я его не озвучила) и, как показало время, она прекрасно с ним справилась! Какая она, наша няня Света?) Она добрая, отзывчивая, внимательная, ответственная и просто очень приятная и красивая женщина! С детьми хорошо ладит и находит контакт, потому что относится к ним с любовью, это прям чувствуется! Многие во дворе считали, что Светлана гуляет со своими внучкой и внуком😁. Мои дети многому научились у неё, много чего узнали, Светлана всегда чем-то занимала их, что-то придумывала (поделки, игры, песни, буквы, счёт, цвета, рисование, лепка, окружающий мир..ну в общем всё, что интересно ребенку, но у мамы, как правило, нет на это времени🤷‍♀️)..хотя я не просила и такой задачи не ставила, но я вижу что самой Светлане просто интересно видеть как ребенок растёт и не только в верх, но и в знаниях и умения своих и видно, что она горда, что моя дочь, например, стала чуть чуть читать, а мой сын сам аккуратно старался вырезать и ровно приклеить аппликацию...Вообще, я заметила, что Светлана искренне радуется достижениям ребенка, с восхищением и интересом смотрит на него, а для детей это наверное самое главное, быть признанным и быть любимым взрослым, который рядом с ним. В общем, если бы не сад (в который мы собираемся с сентября), не отдали бы мы Светлану никому и ни за какие коврижки! Желаю ей найти классную, дружную, любящую семью и надолго, а с детьми, думаю с любыми, общий язык она найдет! Ей можно доверять на все 100%!
Рекомендация от Марина Б.
Светлана работала няней в нашей семье с 2016. по 2018год У нас двое детей. 5 и 6 лет. За время работы Светлана проявила себя , как очень ответственный, добросовестный, терпеливый работник. Она хорошо ладит с детьми, заботится об их здоровье, самочувствии, умеет организовать досуг. Отношения с детьми были самыми теплыми, дружественными. Все требования родителей выполнялись безоговорочно и качественно. Очень хороший работник. Спасибо, няня.
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Январь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

2507 похожих анкет