nullnyanya/odintsovo/187275
ID: 187275
Няня в городе Одинцово - Лилия Александровна Г.
Полная • С проживанием, Вахтовым методом

Высшее педагогическое образование, специальность дошкольная педагогика и психология, 44 года, без вредных привычек, увлекаюсь мыловарением, люблю читать, не конфликтная, дружелюбная, коммуникабельная, исполнительная. Музыкального образования нет, но сама научилась играть на гитаре и немного на пианино, люблю детей, знаю много игр, детских песен и сказок.

Резюме Лилия Александровна, РФ. 18. 05. 1979 г. р. Высшее педагогическое образование, специальность - дошкольная педагогика и психология. Гражданство РФ. Общий опыт работы в семьях - 10 лет. Опыт работы - с девочкой с рождения до 4-х лет. Есть рекомендации. С двумя детьми :мальчик 1 г и девочка 7 лет.С мальчиком от 0 до года.Рекомендации. Мальчик от 2.7 до 3.9 . Есть рекомендации. Мальчик от 4 мес до года. Рекомендации. Девочка с рождения до года. Рекомендации. Медицинская кафедра - 1 год в университете. Опыт работы с грудными детьми.Гимнастика, введение прикорма, развитие по возрасту. Знание режимных моментов и их соблюдение. Стирка и глажка детских вещей, уход за детским гардеробом, поддержание чистоты в детских комнатах, знание детской и диетической кухни, составляю детское меню, список закупки продуктов, знание современной бытовой электроники. Знаю много детских песен, потешек, стихов и сказок. Знаю много подвижных игр. Хорошо езжу на велосипеде, самокате. Играю в игры с мячом, настольный теннис. Есть действующий загранпаспорт с открытым шенгеном. Занималась по методикам Жуковой, Колесниковой, Монтессори, Домана. Неконфликтная, добрая, соблюдаю субординацию, исполнительная. Замужем, 2-е детей (дочь 23года и сын 16-ти лет). Ищу работу вахтой (7/7, 10/10) с проживанием. Рассмотрю другие варианты вахты.

Высшее педагогическое образование, специальность дошкольная педагогика и психология. Закончила БГУ им. Петровского г. Брянск.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: 01 Apr • Регистрация: Февраль 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8525 похожих анкет