nullnyanya/odintsovo/193553
ID: 193553
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Занятия с детьми всегда доставляли интерес и радость. Первыми моими воспитанниками были: младшая сестра и племянницы. Спокойна, уравновешена, доброжелательна. Люблю детей и они отвечают мне взаимностью. За годы работы с детьми, накоплен большой арсенал развивающих практик, освоена работа по ФГОС в системе дошкольного образования, создан, и постоянно пополняется информацией персональный сайт. Прививаю детям любовь к чистоте и аккуратности, учу доброте, порядочности и толерантности.

Готова забрать Вашего ребенка из сада или школы, погулять с ним, позаниматься гимнастикой, лепкой, рисованием, разучить стихи и скороговорки, песенки. Заниматься согласно ФГОС. Накоплен большой арсенал развивающих игр и занятий для разных возрастов. Образование высшее педагогическое, профпереподготовка по специальности практический психолог в 2009г, профпереподготовка по специальности воспитатель детей дошкольного возраста в 2018г, курсы повышения квалификации в 2019г. Сын 1981 г. р. , внук 2012 г. р. Опыт работы: Работа в должности воспитателя в детском саду, частные практики с 2012 года. Дети от года до 9 лет. Спокойна, доброжелательна, уравновешенна, в меру строга, без вредных привычек. Наличие домашних животных не смущает.

1. Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, факультет информатики, информатик, 2007г. 2. Курганский государственный университет г. Курган, факультет психологии, практический психолог - профпереподготовка, 2009г. 3. ООО "Инфоурок", г. Смоленск, Воспитатель детей дошкольного возраста - профпереподготовка, 2018г. 4. ООО "Инфоурок", г. Смоленск, Здоровьесберегающие технологии и их применение в физическом развитии дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО - курсы повышения квалификации, 2019г.

Вам могут быть интересны

295 похожих анкет