nullnyanya/tyumen/197229
ID: 197229
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Ильинична Ф.

63
Года
25
Лет опыта

Опыт работы: Работала в должности воспитателя в детском саду, соц. педагогом и психологом в школе Образование Высшее Преподаватель педагогики и психологии по специальности "дошкольная педагогика и психология" Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова Личностные качества Уравновешенная, аккуратная, доброжелательная, исполнительная, компетентная. .

Много лет работала с детьми дошкольного возраста в должности воспитателя., затем в школе. Имею опыт работы с детьми раннего возраста, с этого начинала свою трудовую деятельность. Также опыт воспитания своих детей и внуков. Детей люблю. Владею методиками развивающего обучения и воспитания. Знаю психологические особенности развития детей, проходила специализацию по практической психологии, работала по данному направлению в д/саду и в школе. В течении последних 3-х лет работала няней: 2 года в одной семье - сначала в качестве няни-воспитателя, а затем няни-сопровождающей, 1 год в другой. Имею автомобиль, большой опыт вождения. Могу возить ребенка куда потребуется.

- Высшее: Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова 1996 – 1999 гг. Специальность: преподаватель педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Специализация – практическая психология. - Средне – специальное: Нижнетагильское педагогическое училище, 1983-1986 гг. Специальность: воспитатель детского сада.

Вам могут быть интересны

326 похожих анкет

Наталия К.

31
Год
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Замужем. Вредных привычек не имею. Есть опыт с детьми. Легко нахожу общий язык с детьми. Владею методиками обучения и развития. Имею рекомендации.
Няня в городе Тюмень - Алёна Александровна Л.
Online

Алёна Александровна Л.

42
Года
10
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Образование педагогическое. Тюменский Педагогический Колледж номер 1. Обучение очное, полноценные 4 года, не курсы и не переподготовка. С прохождением практики на всех возрастных периодах детского сада и школы по 7 класс включительно. "Учитель музыки в школе, музыкальный руководитель детского сада
Няня в городе Тюмень - Ольга Н.

Ольга Н.

49
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, дорогие родители. Меня зовут Ольга, в поиске работы в должности няни или няни-домработницы. Обладаю такими качествами как: ответственность, открытость, честность. И безусловно любовь к детям! Стаж работы няней 15 лет. Образование среднее специальное, учитель начальных классов. Рассмат