nullnyanya/saint-petersburg/214616
ID: 214616
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Оксана Юрьевна К.

47
Лет
12
Лет опыта

Что сказать. С детства мечтала стать воспитателем, мечта сбылась. Закончила Клинцовское педагогическое училище (дошкольное отделение). 2 года работала с малышами в детском саду, потом 10 лет руководителем физ. воспитания с детьми от 3 до 16 лет. И дальше бы работала, но пришлось поменять род деятельности. Своей дочери 19 лет. Очень люблю детей. Нахваливать себя не буду, потому что это не правильно. А заботу вашим детям обещаю.

2 года работала воспитателем в детском саду, 10 лет руководителем физического воспитания в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, г. Энгельса. Разрабатывала новые методики и формы работы с детьми. С любовью относилась к своей профессии. 7 месяцев работала няней (девочке было 2-3 года). Потом помогала в воспитании и уходе за детьми многодетной маме, в семьей было 4 мальчика: 2 дошкольника, 1- первоклассник, а самому маленькому на тот момент было 6 месяцев. В семье я проработала 7 месяцев. Ушла по той причине, что с началом учебного года им нужна была няня на постоянной основе, а у меня была основная работа в другом месте. С этими двумя семьями у меня остались теплые отношения. Общительна, спокойна, заботлива и внимательна, легко нахожу общий язык с детьми.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Вам могут быть интересны

2149 похожих анкет

Ксения Алексеевна К.

36
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Замужем. Я очень хорошая няня. 10 лет опыт работы в семьях. Замужем, без вредных привычек, есть взрослый ребенок.
Няня в городе Санкт-Петербург - Татьяна Людвиковна Б.
Online

Татьяна Людвиковна Б.

53
Года
13
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Доброго времени суток. Ищу работу няней, ответственна, активна, спортивная. Свои дочь и сын уже взрослые. Опыт работы с детьми более 13 лет. Все воспитанники любят меня и с удовольствием общаются до сих пор. Готова к сотрудничеству на длительное время, а также выезд за границу. Жду Ваши предложения

Нунэ Б.

43
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Врач, замужем, есть ребёнок 9 лет. Работала няней с близнецами, с грудничком, и с двумя братьями.