nullnyanya/moscow/220568
ID: 220568
Няня в городе Москва - Ольга Викторовна С.
Полная, Частичная • Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ольга Викторовна С.

39
Лет
10
Лет опыта

Няня для грудничков от 6 месяцев и дошкольников.По образованию - педагог, учитель истории. В 2021г окончила медколледж - сестринское дело (медсестра).Во время учебы работала библиотекарем. Потом год в книжном магазине консультантом. Работала педагогом - аниматором в развивающем центре для детей. Стала подрабатывать репетитором, затем няней. Теперь это моя основная и любимая профессия. Длительное время работала в трех семьях: с девочкой 5-7 лет, с девочкой 2-3 лет, с двойняшками (мальчик и девочка) 3-х лет. Последние несколько лет занималась с девочкой от 10 мес. до 3-х лет. В сентябре девочка пошла в детский сад. Занималась подготовкой детей к детскому саду и школе: организация режима дня, приготовление пищи для ребенка, кормление, выполнение гигиенических процедур, обучение ребенка навыкам самообслуживания, чтение книг, занятия по развитию речи, письму, математике, развивающие игры с ребенком, проведение занятий по рисованию, лепке, разучивание стихов и песенок, посещение детских учреждений, сопровождение в спортивные секции, кружки, прогулки на свежем воздухе. Владею методиками раннего развития детей: М. Монтессори, Доман-Маниченко, Е. Данилова, Е. Железнова, М. Гмошинская, Л. Петерсон, О. Земцова, "Школа семи гномов", "Умница", "Веселые домашние задания". Знаю основы детской психологии. При желании, могу обучить французскому языку. Личные качества: доброжелательность, ответственность. Вредные привычки отсутствуют. В наличии есть: мед. книжка, возможна справка из больницы, действующий загранпаспорт . Своих детей у меня нет. Но у нас большая семья, в которой много детей. Я самая старшая из них, поэтому со многими занималась, играла, нянчилась. Интересует долгосрочное сотрудничество предпочтительно с одним ребенком. Также интересна работа только на лето, каникулы, длительные поездки(вахта от месяца). Есть опыт выезда с семьями в Турцию(2 мес.), Тайланд(3мес.), Испания, Франция (1мес.). Есть опыт работы в VIP семьях. Есть рекомендация в письменном виде. Также могу предоставить номер телефона последних работодателей. Ищу работу только вахтой или др. с проживанием; или няней в поездку. Оплата - от 12000/сутки. Буду рада ответить на дополнительные вопросы.

Организация режима дня. приготовление пищи для ребенка, кормление, выполнение гигиенических процедур, обучение ребенка навыкам самообслуживания, чтение книг, занятия по развитию речи, развивающие игры с ребенком, проведение занятий по рисованию, лепке, разучивание стихов и песенок, посещение детских учреждений, сопровождение в кружки, прогулки на свежем воздухе. Занятия по методикам раннего развития детей.

Ивановский государственный университет Исторический факультет. Присвоена квалификация – историк, преподаватель истории. Получен диплом о высшем образовании (2008г. ) Ивановский медицинский колледж Сестринское дело. Присвоена квалификация - медицинская сестра. (2021г.)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 1 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
А также:
физическое и интеллектуальное развитие ребенка, знания об окружающем мире, обучение навыкам самообслуживания соответственно возрасту
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: 21 Apr • Регистрация: Июнь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Французский

Вам могут быть интересны

8580 похожих анкет