nullnyanya/moscow/222245
ID: 222245
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Няня, воспитатель, гувернантка на вахту. Стаж работы с детьми в детском саду 18 лет, возраст деток от 1. 5 до 6 лет. Работала воспитателем и педагогом дополнительного образования по изодеятельности. Восемь лет работаю няней в московских семьях. Есть опыт сопровождения детей на отдыхе заграницей. Увлекаюсь проведением праздников и досугов для детей. Владею всеми методиками проведения занятий с ребёнком ( обучение грамоте, математика, развитие речи, лепка, аппликация, рисование, физкультура). Имею очное образование по специальности воспитатель детского сада и семейный воспитатель. Легко нахожу контакт с детьми. . Знаю детскую кухню, хорошо готовлю. Активна, ответственна, коммуникабельна, без вредных привычек, трудолюбива, доброжелательна, исполнительна.

Опыт работы в московских семьях с проживанием вахтой 6 лет в одной семье. Детки возраста от 0 до 11 лет. Есть мед книжка со свежими анализами. Были выезды в Болгарию, Кипр и Испанию, Грецию, Мальдивы, Кению, Дубай и т.д. Опыт работы с детками в детском саду 18 лет. Владею всеми методиками проведения занятий с ребенком (обучение грамоте, математика, развитие речи, лепка, аппликация, рисование, физкультура). Индивидуальный подход к ребенку. Исполняю все режимные моменты. Знаю детскую кухню, хорошо готовлю. Увлекаюсь проведением праздников и развлечений для детей.

Очное педагогическое образование средне-специальное. по специализации воспитатель в детском саду и семейный воспитатель. Постоянное повышение квалификации и прохождение курсов по специальности по месту работы.

Вам могут быть интересны

5475 похожих анкет