nullnyanya/balashikha/222274
ID: 222274
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Викторовна М.

55
Лет
33
Года опыта

По образованию я учитель начальных классов. Имею опыт работы и в школе, и в детском саду, и в семьях. В семьях работаю с 2006 года. По складу характера я оптимист. Коммуникабельная, энергичная, тактичная, пунктуальная, чистоплотная. Проживаю с семьей в Балашихе-2. Имею рекомендации с предыдущих мест работы.

Мой опыт работы в семьях составляет 17 лет. Сотрудничество в семья было не менее 4-9 лет (долгосрочным). В семьях, работая с детьми, проводила полный уход за детками с соблюдением режимных моментов, проводила развивающие и подготовительные занятия, организовывала досуг, сопровождала детей на различные занятия, готовила еду, ухаживала за детской одеждой, игрушками, детской комнатой. Общий стаж работы с детьми у меня 33 лет. Это и работа в школе, и работа в детском саду, и работа в семьях.

Закончила ДГПИ им. Шевченко по специальности методика начального образования (учитель начальных классов).

Вам могут быть интересны

226 похожих анкет

Виктория Алексеевна Б.

47
Лет
17
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спокойная, без вредных привычек, замужем, взрослая дочь, живу в городе Балашиха, высшее педагогическое образование. Воспитатель в детском саду, в семьях Обучение: чтение, счет, лепка, рисование, аппликация; развитие мелкой моторики.
Няня в городе Балашиха - Ксения О.
Частичная • Без проживания
Добрая, отзывчивая, аккуратна по отношению к детям и очень чуткая. Не замужем, детей нет. Я студентка 3 курса Психолого-педагогического факультета. Часто присматривала за братиками и сестренкой. Был опыт присмотра за новорождённым малышом и детьми 3 лет и 12. Могу не только посидеть с ребёнком и уст
Частичная • Без проживания
Без вредных привычек, люблю деток Работаю няней больше 7 лет. С детьми разного возраста, в том числе с особыми детками