nullnyanya/moscow/224522
ID: 224522
Няня в городе Москва - Джульетта Ониковна Я.
Полная • Без проживания

Джульетта Ониковна Я.

61
Год
22
Года опыта

У меня высшее педагогическое образование, по специальности "учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы". Опыт работы более 15 лет в общеобразовательных школах учителем, а также в частной еврейской школе воспитателем-организатором. Работала по экспериментальным программам, знаю развивающие методики для детей (гармоничное развитие детей дошкольного возраста, развитие мелкой моторики руки, мышление и др. ) Работала приходящей няней-гувернанткой в семье (с мальчиком от 6-11 лет, с девочкой от 3-13 лет). Затем работала в Москве с мальчиком 8 лет. Полный контроль за учебным процессом, сопровождение на кружки и секции. Ребенок окончил учебный год с одной "4", остальные "5". С июня 2016-май 2017г работала в русско-итальянской семье в Вероне с проживанием, с полной занятостью. В семье 2 детей: мальчик 11 лет и девочка 6лет. Обучение детей русскому языку, развивающие занятия, знакомство с русским фольклором. Сопровождение на кружки и секции. Веду подготовку дошколят к школе. Я коммуникабельна, энергична, способна к быстрой адаптации, добросовестна, ответственна, инициативна, порядочна. Очень люблю детей, предпочитаю "ровесническое" воспитание по Е. Е. Шулешко. Надеюсь, что в моем лице маленький человек найдет большого друга. Могу найти "ключик" к каждому, даже "неблагополучному" ребенку. Моим ученикам первого выпуска уже по 30 лет, но до сих пор они приходят в гости и поздравляют с праздниками. Я думаю, это высшая оценка значимости учителя. Хобби: подвижные игры на воздухе, чтение книг, плавание. Занималась в музыкальной школе по классу "скрипка". Люблю петь, пишу стихи. Есть действующий загранпаспорт с выездами в страны Шенгенского договора (в Италию). Имеется справка об отсутствии судимости, медицинская книжка (анализы свежие). Имеются рекомендации.

Работая на основной работе в школе (неполная рабочая неделя), я работала приходящей няней-гувернанткой в семьях: вначале с мальчиком (с 6 -11 лет), затем с девочкой (с 3-13 лет). Я не только занималась с ними, но и организовывала их досуг. Мы играли (а через игру развивали память, мышление, моторику руки), мы пели, мы разучивали стихи, причем приходилось учитывать индивидуальные особенности ребенка, т. к. мальчик был очень замкнут, а девочка, наоборот, слишком раскованна. Я подготавливала детей к школе: идя в первый класс, дети были полностью подкованы, умели читать, писать, считать, пересказывать прочитанное. В выходные дни мы гуляли, ездили в зоопарк, в цирк, в дельфинарий, посещали музеи. В начальных классах помогала выполнять домашние задания, объясняла непонятый в школе материал, "повышала" грамотность по русскому языку (писали диктанты, учились писать мини-сочинения и изложения).

ГГПИ 1982-1987 гг. Высшее педагогическое образование, специальность "учитель русского языка и литературы", "учитель начальных классов".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час (80 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Таржиманова Я.
Работала в их семье с 2018 по 2020 год. Гувернанткой у двоих детей : 9-летнего Марка и 11-летней Софии. В обязанности входило: полный уход за детьми, организация режима дня, помощь в выполнении домашнего задания, помощь в написании сочинений, изложений, проектов., сопровождение на кружки и секции, организация досуга.
Рекомендация от Татьяна
Яйлоян Джульетта Ониковна работала в Москве, в вип-семье, с 01.09.2015 по 30.05.2016г. Гувернанткой с нашим сыном Даниилом, учеником 2 класса. В её обязанности входило:организация режима дня, уход за ребёнком, помощь в выполнении домашних заданий по всем предметам, контроль за успеваемостью, посещение с ребёнком кружков, секций, музеев, театров, прогулки и игры, организация досуга. По образованию Джульетта Ониковна - учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов. В её подходе всегда чувствовалась профессиональная подготовка и знание детской психологии. Наш сын смог раскрыться, проявить свои индивидуальные склонности. Джульетта мотивировала сына к обучению и помогала планировать его жизнь. Без принуждения, наш сын всегда был послушным. Мы считаем, что нам очень повезло, что мы нашли для нашего ребёнка такую гувернантку.
Дополнительная информация
Последний визит: 12 мар. • Регистрация: Июль 2015
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Армянский, Итальянский, Русский, Французский

Вам могут быть интересны

8626 похожих анкет

Няня в городе Москва - Ася Львовна В.

Ася Львовна В.

59
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Родилась в семье преподавателя и врача (мать-педиатр). Окончила Ереванский Педагогический институт (начальные классы) В работе-совмещаю умеренную строгость и доброту. С большим пониманием и уважением отношусь к молодому подрастающему поколению. Не считаю что ребенка нужн отучивать от чего-то и обяз
Няня в городе Москва - Наталья А.

Наталья А.

63
Года
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Опыт работы с детьми от 0 + и выше с 2006г. Приготовление еды, кормление, введение прикорма, гигиенические процедуры, прогулки, детский массаж и гимнастика, подготовка речевого аппарата, режим и нагрузка, занятия по системам раннего развития, подготовка к социуму, логопедия, занятия по букварям Шала

Елена Анатольевна Н.

59
Лет
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Педагогическое и музыкальное образование. Работа с детьми от полугода до 8 лет. Стаж работы 20 лет. Работа с детьми от полугода до 8 лет. Стаж работы 20 лет. Работа с маленькими детьми. Соблюдение режима дня: прогулки, кормление, занятия по возрасту - развивающие игры, упражнения. Организация досуга