nullnyanya/elista/224681
ID: 224681
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею опыт работы в образовательных учреждениях в качестве педагога-психолога, воспитателя. Опыт работы в 3 московских семьях с детьми-8мес-4лет. В мои обязанности входило приготовление пищи, прогулки, развивающие занятия по возрасту, уход во время болезни, глажка детской одежды, режимные моменты. Рекомендации работодателей имеются. Без вредных привычек, спокойная, уравновешенная, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом ()волейбол, фитнес, йога). Воспитываю дочь 16 лет. Ищу работу няни с вахтой 3-4 недели к одному или двум детям с проживанием.

Я работала педагогом-воспитателем в дошкольных группах школы. В данное время я работаю школьным психологом в общеобразовательной школе с детьми от 6-17 лет. В 2011-2013 годы я работала няней в 2 московских семьях по уходу и развитию чудесных малышей: мальчика 2, 5 лет. девочки с 10 мес. Первой семье требовалась няня на 1 год, во второй семье я проработала полгода до переезда в другой город. . Имеются рекомендации, контактные данные работодателей, связи с которыми до сих пор поддерживаю. В мои обязанности как няни входило приготовление пищи для детей, поддержание порядка в детской комнате, соблюдение четкого режима дня, прогулки в любую погоду, и акцент был сделан на проведение развивающих занятий и игр с детьми. Занимались по различным пособиям: "Школа семи гномов", "Ломоносовская школа", пособиям по подготовке к школе Петерсона, Узоровой и Нефедовой.

Волгоградское педагогическое училище №1, специальность "Дошкольное воспитание", 1992г Волгоградский государственный педагогический университет им. Серафимовича, специальность "Педагогика и психология (дошкольная)", 1996г.