nullnyanya/moscow/228581
ID: 228581
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Ч.

57
Лет
10
Лет опыта

Здравствуйте, мои дорогие. С удовольствием и с добротой, с глубоким пониманием, стану для вашего ребёнка бабушкой, лучшим другом, помощником. Имеется опыт работы в муниципальном, частном детском саду. Опыт работы в семьях. Работала в семьях с двумя детьми. Изучив физиологию человека, помогаю деткам адаптироваться к условиям окружающей среды, развиваю стремление познавать, лидерские способности. Работаю с удовольствием, очень люблю детей и свою работу.

Здравствуйте мои дорогие. Работала 6 лет младшим воспитателем в детском саду. Имеется опыт работы в частных детских садиках. Умею находить с детьми общий язык, т. к. понимаю, что деткам необходимы любовь и внимание. Имеется опыт работы в многодетной семье. Заботиться о детях необходимо со знанием физиологии ребёнка, проводить развивающие занятия в форме игры, заинтересовав детей, развивая желание ребёнка познавать. Постоянно изучаю литературу по уходу за детьми, по воспитанию детей и их развитию. Считаю, что гармоничный человек, должен общаться в равной степени одинаково честно, как со взрослыми так и с детьми. Занятиями в фитнес-клубе поддерживаю физическую форму, очень люблю прогулки с детьми.

Закончила 4 курса Государственного Липецкого политехнического института. После рождения ребёнка обучение не завершила. Курсы: секретарь машинистка, продавец- кассир, парикмахер 4 разряда, пользователь ПК.

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты