nullnyanya/bryansk/229296
ID: 229296
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Михайловна Ц.

60
Лет
20
Лет опыта

Высшее педагогическое образование - филолог (учитель рус. яз. и лит-ры), практический психолог. Учитель русского языка и литературы в обычной общеобразовательной школе- 5 лет. Воспитатель в детском саду - более 10-ти лет. Психолог в детском саду - 4-г. Гувернантка -мальчик 8 лет, 2 класс-, оказывала помощь в подготовке домашних заданий, в том числе и по англ. яз. - 1 год. Сопровождение на дополнительные занятия, соблюдение режимных моментов, кормление, приготовление еды ребёнку. Няня-гувернантка - мальчик - 1 класс. Все обязанности няни-гувернантки - воспитание, обучение ребёнка согласно возрастных особенностей. Замужем, дочь- 32 г, сын-26 лет. Трудолюбивая, бесконфликтная, с чувством юмора. Имею опыт работы с детьми от 1, 8 до 8 лет. Защитила дипломную работу по теме "Подготовка ребёнка к школе" на "отлично". Детей люблю и они отвечают мне взаимностью.

-воспитание, обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста согласно возрастным и индивидуальным особенностям. - профессиональный подход к ребёнку любого темперамента и развития. - умение наладить тёплые, дружеские отношения с ребёнком в самый короткий срок знакомства. -большой запас детских стихов, считалок, песенок, потешек и т. д. - любовь к детям и желание их понимать и помогать в познании огромного мира. -

Читинский педагогический институт - историко-филологический факультет специальность - "учитель русского языка и литературы" - очное. С-П Академия экономики и психологии -"практический психолог"- заочное.

Вам могут быть интересны

103 похожие анкеты