nullnyanya/cheboksary/233614
ID: 233614
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое ( дошкольный факультет), стаж работы с детьми 25 лет в ДДУ (имеется опыт работы в семье). Замужем 27 лет, двое взрослых детей ( свои семьи), свободное время посвящаю семье и внукам, предпочитаю активный отдых ( йога, туризм, лыжи, коньки и т. д. ). Вредных привычек не имею.

Работаю в детском саду с 1993 года по настоящее время, в период с 2000 до2008 работала няней в семье. С удовольствием отзовусь на предложение работы с младшим школьником (1-3 класс), встречу из школы, помогу с уроками, погуляю, провожу на кружки, секции, дополнительные занятия, побуду с ним до прихода родителей с работы)

Чебоксарский государственный педагогический университет окончен в 1998 году, педагогика и психология ( дошкольная)

Вам могут быть интересны

100 похожих анкет

Няня в городе Чебоксары - Татьяна Ивановна П.
Online

Татьяна Ивановна П.

49
Лет
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Спокойная, любящая детей, грамотная русская речь, Более 20 лет работала в детском садике воспитателем. Высшее педагогическое образование-педагогика и психология до школьная. Готова работать с грудничками. Игры по возрасту, купание, прогулки на свежем воздухе.
Няня в городе Чебоксары - Марина А.
Частичная • Без проживания
Студентка, 3 курс логопед-дефектолог. Нет опыта работы няней, но с детьми хорошо лажу, могу сидеть с детьми от года. Если дома есть развивающие игры, буду проводить. Прохожу практику в детском саду в настоящее время. Студентка, 3 курс логопед-дефектолог. Нет опыта работы няней, но с детьми хорошо ла
Няня в городе Чебоксары - Ксения З.

Ксения З.

19
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Здравствуйте, меня зовут Ксения :) Мне 19 лет, проживаю в городе Чебоксары. Я учусь в ЧЭТК. Я сама по себе очень добрый, ответственный и отзывчивый человек. Если вам нужна няня на несколько часов, либо же на вечер/ ночь, можете смело писать! Опыт работы: ухаживала за младшими братьями, в свободно