nullnyanya/lyubertsy/233796
ID: 233796
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Надежда Альбертовна Г.

62
Года
33
Года опыта

Замужем. Два взрослых сына, внуки. Опыт работы воспитателем в д/саду 20, 5 лет. В моск. семьях более 12 лет (дети от года до 9 лет, с двумя детьми)Заботливая, искренняя, доброе отношение к детям, пунктуальная, спокойная, без вредных привычек. Умение вкусно готовить. Загранпаспорт. Медицинская книжка .

Полный уход за ребенком, режим дня согласно возраста ребёнка, правила безопасности на прогулке и дома, к/ г навыки, развивающие и познавательные занятия по всем разделам " Программы воспитания и обучения в д/с"согласно возрасту, знание современных методик развития, подготовка к школе. Развитие внимания, интеллектуальные занятия, на смекалку, сообразительность.Сопровождение из школы, д/с, на кружки, контроль и помощь в выполнении дом. заданий; предписаний врача, рекомендаций родителей.Поддержание чистоты и порядка в детской комнате. Составление меню, приготовление еды. Соотношение своих принципов воспитания с принципами, принятыми в семье. Способность заинтересовать ребёнка и увлечь, знание детской психологии.Подвижные, дидактические игры, физ.занятия, музыкальное, рисование, лепка, аппликация, поделки(имеется портфолио детских работ), кукольный театр, инсценировки сказок по ролям.

Педагогическое училище г. Архангельск, факультет "Дошкольная педагогика и психология"- специальность :" Воспитатель детского сада".

Вам могут быть интересны

186 похожих анкет