nullnyanya/kirov/237046
ID: 237046
Няня в городе Киров (Кировская обл.) - Марина Леонидовна Ш.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Марина Леонидовна Ш.

53
Года
10
Лет опыта

Мой характер уравновешенный, адекватно оцениваю любую жизненную ситуацию в семье, сохраняю конфиденциальность. В любую трудную минуту всегда есть время оказать посильную помощь другому человеку. Ответственно отношусь к своим обязанностям. Люблю по жизни три ДДД это ДЕТЕЙ, ДОКУМЕНТЫ, ДИЗАЙН. Дети со мной всегда, документы оформлять по ГОСТу обучала 29 лет этому учащихся, дизайном увлекаюсь с детства и по настоящее время. Педагогический стаж работы 29 лет из них 20 лет учитель технологии, 9 лет преподаватель гуманитарного колледжа по специальности ДОУиА, имею два образования средне-специальное, два высших по специальности Специалист по социальной работе и Учитель технологии. Замужем, имею дочь 1982 г/р, сына 1986 г/р, . Вышла на пенсию своих внуков нет, имею опыт работы няни с детьми дошкольного возраста, совмещала работу по уборке и приготовлению пищи как малышу так и его родителям. По просьбе родителей присматривала за остальными детьми. Выходила на работу в удобное время работодателя. Рекомендательные письма имеется, санитарная книжка с углубленным мед. осмотром март 2020 года. Ищу работу няни от 1 мес. до 6 лет, могу присматривать за двумя детьми разного возраста, без проживания, выходные дни обязательны, оплата труда по часовая. Жду Ваших предложений к сотрудничеству.

Выполнение режима дня. Гигиена личная и ребенка. Занятие на развитие ребенка в зависимости от возраста и темперамента. Уход за детскими вещами а также игрушками ребенка. Приготовление и кормление ребенка выполняя все рекомендации родителей. Прогулки в игровой форме на свежем воздухе. Санитарная обработка помещения, игрушек, мебели. Стирка и глажка детского белья. Уход за коляской и обувью ребенка. При необходимости лечение ребенка по предписанию врача. Умею делать инъекции. Работала с детьми дошкольного возраста: - мальчиком 3 года - 6 мес. в 2012 году в течение 1 год. 2 мес.; - девочкой 1 год 2 мес. в 2014 году в течение 1 год 6 мес.; Имею стажировку: - с двойней девочка и мальчик 8 мес. сентябрь 2015 года в течение 6 мес. Продолжала свою работу с детьми дошкольного возраста: - девочкой 8 мес. 2016 года в течение 1 года; - девочкой 1 год. 6 мес. 2017 года в течение 1, 5 лет; - мальчиком 3 года 8 мес. и его сестрой 6-ти лет 2019 года в течение 7 мес.; - девочкой 7 мес. март 2020 года по март 2021 года.

2003 год "Нерюнгринский Гуманитарный колледж "социальный педагог, вожатый"; 2006 год Технологический университете Улан-Удэ "специалист по социальной работе"; 2009 год "Нерюнгринский региональный колледж "специалист по документационному обеспечению управления, архивариус"; 2017 год Волгогрпдский АНО ДПО «НОЦ «Карьера» по направлению «Технология». Учитель технологии.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 5 лет • Рабочих мест: 2
2021 — 2023 • 2 лет
Няня
Работала в Кирове Ленинский р-н у девочки 10 мес. С мая по август 2023 года. Выполняла следующие функции: С 08 до 12-00 утренние процедуры. Завтрак. Занятия. Прогулка. С 12-00 до 16-00 обед, сон, приготовление еды, уборка в комнате, выполнение мелких поручений работодателя, полдник. С 16-00 до 17-00 игры, купание. По семейным обстоятельствам работодателя наше сотрудничество закончилось.
Частный работодатель
2019 — 2021 • 3 лет
Няня-гувернантка
Обязанности: Осуществляла полный уход за ребенком от 7 мес. до 2 лет. Кормила ежедневно молочными, помогала с введением прикорма (до 5 раз в день). В дальнейшем готовила еду и кормила (супы, каши, омлеты, котлеты, морсы, компоты). Ежедневно поддерживала чистоту в частном доме 120 кв.м. Стирала, гладила белье (3 раза в неделю), поддерживала порядок в детской комнате, игрушках. Проводила гигиенические процедуры 1 раз в день, закаливание, массаж, гимнастику. Приучала к самообслуживанию (пользование приборами, приучение к горшку, самостоятельное переодевание). Занималась общим развитием: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, элементарных математических представлений; чтение книг, прослушивание классической музыки и детских песен. Достижения: В результате к 2 годам ребенок умел говорить отдельные слова и словосочетания. Владел столовыми приборами, салфеткой, помогал убрать посуду после еды, самостоятельно переодевался и обувался. Профессиональные навыки: Владею методикой Монте сори, кубиками Зайцевой для раннего развития. Знаю детские стихи, песенки, потешки, загадки. Умею доступно объяснить малышу задание по развитию речи, рисованию, лепки. Имею навыки массажа для грудничков. Умею оказать первую медицинскую помощь. Умею ладить с детьми любых возрастов. Дополнительные сведения: Коммуникабельность, грамотная речь и отличное чувство юмора помогают мне эффективно взаимодействовать с любой аудиторией.
На дому

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Севара
В апреле 2023 года я активно занялась поиском няни для своей дочери 9 мес. С анкетой няни Шарыгиной Марины Леонидовны, я познакомилась на сайте Наша няня решила для себя, что ее послужной список и профессиональный опыт меня устраивал. При встрече с няней я поняла это тот человек который мне нужен. Марина достаточно коротко и последовательно изложила свой профессиональный путь от педагога с двумя высшими образованиями до практических действий частной няни с 2009 года. Моя дочь спустя 15-ти минут потянулась к Марине, что меня очень удивило! С этого момента я решила принять все условия няни оплачивать проезд из Кирово-Чепецка и обратно, а также почасовую оплату 350 р/час. В 11 мая 2023 года Марина приступила к своим обязанностям с утра проводила гигиену дочери, готовила завтрак, кормила, после чего совершали прогулку, в различные места нашего города посещали: детскую площадку; пруд с утками и утятами (всегда кормили птиц на воде) у дочери был восторг и восхищение; детские уголки в торговых центрах. Обед для моей дочери готовили из предпочтений ребенка, еда готовилась с соблюдением всех технологий приготовления детского питания, а именно большинство блюд запекалось в духовом шкафу. Во время сонного часа няня прибирала вещи ребенка: в шкафу; игрушки; настольные игры. Марина заранее готовила ужин для моей дочери, все необходимое для купания малыша. Наша няня все делает быстро и качественно, за что я ей признательна. За период работы няня научила ребенка: пользоваться столовыми приборами и салфетками во время еды; произносить голоса животных; жестикуляции стихов для малышей; танцевальным движениям; произносить слоги первых слов; в 10 мес дочь начала спускаться с дивана самостоятельно и твердо стоять на ногах под присмотром няни. А в 11 мес моя дочь пошла уверенными шагами. Но наше сотрудничество было не долгим, нам пришлось расстаться с Мариной по моим семейным обстоятельствам. Теперь я точно знаю, что есть настоящие няни-гувернантки т.к. Марина отзывчивый и добрый человек много раз это показала в своей работе, она соблюдала режим дочери, помогала мне советом и делом по хозяйству, может все прибрать, помыть и сварить для моей семьи еду, которая всегда нам приходилась по вкусу. Внешний вид нашей няни безупречный во всем. Всем рекомендую такую компетентную няню, как Марина (она позволила к ней обращаться только по имени, но на "Вы").
Рекомендация от Натальи В.
Шарыгина Марина Леонидовна, 1962 г.р., работала в нашей семье няней с девочкой 1 год. 6 мес. с январь 2017 года в течение 1, 5 лет. В обязанности няни, работавшей в будние дни с девяти до шести, входил уход за дочерью, прогулки, приготовление пищи и кормление, поддержание чистоты личных вещей и игрушек. Марина Леонидовна профессиональный педагог со стажем работы, коме того, она вырастила своих двоих детей. Няня с теплом относилась к нашему ребенку и она отвечала ей взаимностью. В ее присутствии дочь стала пользоваться горшком, произнесла свои первые слова. Няня с удовольствием и с выражением читала ребенку книги, они выучили всех героев вместе с ней произведения Чуковского, Барто, Михалкова. К моему возвращению с работы дома был идеальный порядок: няня приучила дочь убирать игрушки вместе с ней. Наша няня Марина Леонидовна - трудолюбивый искренний человек, она любит детей и дети отвечают ей взаимностью. Мне приятно рекомендовать ее в качестве няни в новую семью для детей от 6 мес. до 4 лет. Если у вас остались вопросы, можете обращаться по телефону, я отвечу на них с энтузиазмом..
Дополнительная информация
Последний визит: 23 мар. • Регистрация: Октябрь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

64 похожие анкеты

Няня в городе Киров (Кировская обл.) - Надежда Васильевна П.

Надежда Васильевна П.

57
Лет
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Образование средне-специальное воспитатель, последние три года проработала с детьми от года до трех лет в частном детском саду, замужем. есть трое детей взрослых . внук и внучка. . . Свою пед. деятельность начала с 1984 года закончила Шарьинское педучилище по специальности воспитатель когда пошли с
Няня в городе Киров (Кировская обл.) - Ольга Анатольевна Н.

Ольга Анатольевна Н.

52
Года
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Образование высшее.Работала специалистом в гоструктурах.Коммуникабельна, ответственна, пунктуальна. Без вредных привычек.Занимаюсь аквгримом, канзаши, вяжу куколки, пишу картины. Люблю покулинарничать).Изредка посещаю каток.Занимаюсь фитнесом. Опыт работы с детьми от 1 месяца до 5 лет.
Няня в городе Киров (Кировская обл.) - Ольга Вячеславовна П.

Ольга Вячеславовна П.

52
Года
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Обучаю малышей навыкам гигиены и самообслуживания, (приборка игрушек и тд ), культуре поведения за столом, культуре речи. Социализирую малышей, помогаю найти контакт со сверстниками и не только. Соблюдаю режим дня соответственно возрасту. Провожу интересные творческие занятия ( рис