nullnyanya/saint-petersburg/240312
ID: 240312
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Высшее педагогическое образование, Опыт работы логопедом, няней в семьях с грудничкового возраста, уход, гигиена, кормление, развитие по возрасту, подготовка к школе, прогулка, сопровождение на занятия, в д/с, школу, подготовка к школе., коррекция речи. Очень люблю детей. Замужем, двое взрослых детей. Есть вод. права, большой стаж вождения. Устроит полная занятость (8 час/день или частичная первая половина дня (до 16)

Первый опыт работы с детьми в д/с, работала воспитателем в логопедической группе, далее методистом. После окончания университета и декрета стала заниматься с детьми частным образом, как педагог, няня, автосопровождение) Чаще всего начинала работать с грудничкового возраста . Выполняла полноценный уход за ребенком, учитывая пожелания родителей, посещала медицинские учреждения, занималась развитием по возрасту (лепка, рисование, конструирование, чтение, письмо, логопедические занятия . Летний месяц отдыхала с ребенком на море, без родителей. Оставалась с малышкой на несколько дней, пока родители были в командировке. Автосопровождение Опыт работы более 20, есть авто, стаж вождения более 20лет. Есть рекомендации и отзывы. Предоставлю только по необходимости, если мы друг другу понравимся, а так не хочу доставлять беспокойство людям, ради любопытства

Училась в высшем педагогическом училище (специальность -дошкольное воспитание. Окончила в 1996 г) В 2003 году окончила университет им. Герцена ( специальность -учитель- логопед) Окончила курсы "Классического- общеукрепляющего"массажа (2017г)

Вам могут быть интересны

2132 похожие анкеты