nullnyanya/novorossiysk/244459
ID: 244459
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Замужем, имею взрослых сыновей 32 и 28 лет. Библиотечное, среднее - специальное 27 лет проработала в библиотеке, вела клубы по интересам (психологической направленности) с детьми, старшеклассниками, работающей молодежью, а также клуб "Гармония" для более взрослой категории населения. Личностные качества: доброжелательность, уравновешенность, любовь к детям, умение находить подход к ребенку, честность, ответственность. Хобби и предпочтения: поэзия, литература, театр, фотография, педагогика, практическая психология, нетрадиционная медицина, туризм, путешествия. Прошла обучение кинезиологии (базовый курс), биолокации (базовый) Являюсь сертифицированным тренером оздоровительных технологий и технологии ритмичного дыхания с правом ведения индивидуальных консультаций и групповых занятий. также имею сертификаты и разрешение в работе с оздоровительными практиками (физическое и психо-эмоциональное состояние). В Новороссийске с августа 2010 года.

Опыт приобретен по жизни, т. к. имею двух взрослых (27 и 23 года) сыновей Работала няней: - (с малышом с 6 мес возраста до 2 лет, пока не пошел в д/с) - с 4 летним ребенком Как вы намереваетесь работать по уходу за детьми?: Обучающие, развивающие занятия Владение методиками развития детей Умение заниматься и играть с ребенком Прогулки. Грамотная чистая речь, а основное - любовь к детям и понимание детской психологии

1981-1983 гг Моршанский библиотечный техникум 2004 курсы по кинезиологии 2008 курсы по биолокации 2015 курсы сертифицированных тренеров оздоровительных технологий и технологии ритмичного и осознанного дыхания.

Вам могут быть интересны

56 похожих анкет