nullnyanya/moscow/246640
ID: 246640
Няня в городе Москва - Ирена Федоровна Р.
Полная, Частичная • Без проживания

Ирена Федоровна Р.

54
Года
12
Лет опыта

Присмотр и уход за ребенком. Развитие по возрасту. Обучение навыкам обихода. Владею методиками раннего развития, подготовки к школе. Учитель -логопед. Специалист по запуску речи.Есть сертификаты :"Развитие мелкой моторики и координации движений пальцев рук дошкольников и младших школьников", по логопедии :"Языковые игры на логопедических занятиях с дошкольниками и младшими школьниками", "Логопедический букварь", "Секреты запуска речи", "Как помочь малышу заговорить", "Методика обследования познавательных навыков", "Обучение в движении ". Провожу занятия с детьми от 8 месяцев, дошкольниками и учениками 1-4 классов. Применяю игровые методы обучения, умею найти контакт с любым ребенком. Обучу основам английского языка, чтению, письму, научу воспринимать речь на слух.Развитие речи, логики. Использую современные зарубежные пособия и собственные наработки. Могу помочь с уроками начальных классов. Рассматриваю график работы 5/2, 6/1, частичная занятость. Опыт работы 12 лет.Физически активна.Есть медкнижка, рекомендации.Прописка в Москве.Ответственна, пунктуальна.

Присмотр и уход за детьми.Опыт работы с детьми 12 лет.В одной семье 3 года. Развитие по возрасту.Учитель-логопед. Специалист по запуску речи. Есть сертификаты :по логопедии 16, по развитию мелкой моторики. Диплом учитель - логопед. Обучение навыкам обихода. Владею методиками раннего развития:Зайцев, Никитины, Монтессори, Макото Шичида. Английский язык в игровой форме для малышей. Творческие занятия поделками. Подготовка к школе. Обучаю основам письма и математики, английский язык. Развитие речи, логики . Сертификаты "Развитие мелкой моторики и координации движений пальцев рук дошкольников и младших школьников", "Языковые игры на логопедических занятиях с дошкольниками и младшими школьниками", "Логопедический букварь", "Секреты запуска речи", "Как помочь малышу заговорить", "Методика обследования познавательных навыков", " Обучение в движении ". Пальчиковая, артикуляционная, дыхательная гимнастика. Знание детской психологии. Могу найти подход к любому ребенку. Помощь в выполнении домашних заданий начальной школы, с английским языком.Есть опыт репетиторства с учениками начальной школы.Приготовление еды.Умею и хорошо готовлю.Прогулки, сопровождение.

Московский полиграфический институт, квалификация-книговед.

  • Паспорт РФ
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 25 мар. • Регистрация: Декабрь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8577 похожих анкет

Няня в городе Москва - Наталья Владимировна С.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Душевная, эмпатичная, искренне люблю детей, нравится играть с детьми. обеспечение безопасности ребенка и уход за ним - соблюдение режима дня - сопровождение в детский сад / из детского сада + кружки - приготовление еды для ребенка - поддержание чистоты и порядка детской комнаты - поддержание гигиены
Няня в городе Москва - Лилия Васильевна Н.

Лилия Васильевна Н.

54
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Я позитивный, жизнерадостный человек 😊. По гороскопу водолей. Люблю природу, животных и классическую музыку. Увлекаюсь танцами и пишу стихи. Радуюсь каждому дню и верю, что мечты сбываются 🤗. По образованию я учитель начальных классов. Отработала в школе более 18 лет. Работаю няней с детьми от 0.
Няня в городе Москва - Лариса Ш.

Лариса Ш.

52
Года
18
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Проживаю в городе Москва, станция метро Савеловская-Дмитровская. Мне 51 год. Не курю. Есть опыт работы няней с новорожденными, детьми дошкольного и школьного возраста, в многодетных семьях. Режим, занятия и уход за детьми осуществляю в соответствии с рекомендациями и пожеланиями родителей. Добрая