nullnyanya/moscow/248336
ID: 248336
Няня в городе Москва - Александра Анатольевна К.
Полная • С проживанием, Без проживания

Опыт работы в детском саду и в частных семьях с детьми возраста от 3 до 12 лет. Образование-педагогическое. Закончила Царицынское музыкальное училище по специальности альт. (Г. Москва). Вероисповедание-православие. Прошла серьёзные семинары Низовой Галины Юрьевны. ("Аномалии родительской любви" и многие другие), имею 2 сертификата Московского Гештальт Института по программе "теория и практика гештальттерапии", тренинг учебного центра "Аватар". У меня 2 сыновей. 1-35 года, второму -18лет. Работа с детьми-моё призвание. Помогает в работе с детьми-любовь и ответственность за жизнь и развитие ребёнка. Готовность к трудным ситуациям в работе с детьми есть. Готовность к корректировке со стороны родителей принимаю с вниманием. Рассматриваю не только работу няней, но и репетитором по русскому языку и математике начальных классов.

Опыт работы с детьми в нескольких семьях как минимум 1, 5 года. Возрастная категория детей от 3 лет до 12лет. Количество детей в семьях от 1 до 3 детей. Основной акцент моей работы на воспитании детей, а не на уборке и приготовлении пищи и прочее. Опыт работы заключается в развитии ребёнка как личности через развивающие игры, правильной подачи (с учётом возраста) ответов на вопросы, которые интересуют ребёнка. Не важно-дома, на улице, с родителями, без родителей- выработанная тактика работы с ребёнком, естественно по согласованию с родителями. Быт, прогулки, методики развития-все это обговаривается с родителями на первых стадиях общения с ребёнком. Выполнение четкой договорённости с родителями обязательна в моей работе. Поддержание авторитета родителей прежде всего. Важна реакция ребёнка (готовность общаться) при первых встречах со мной (принятие или непринятие новых отношений). Это основополагающая встреча для длительных отношений, для полного понимания моих функций в семье. Привожу список моих требований к работодателям. Рабочий день в течение 6-8 часов, сокращение по инициативе работодателя не может сказываться на оговоренном окладе, работа только в русско-говорящих семьях, оклад от 50000 в месяц, оплата праздничных дней -100, оплата отпуска в размере 50 от оклада, увеличение длительности рабочего дня (например по болезни ребенка) от 250 рублей в час, в выходные дни-двойной тариф, если болею, то за свой счет.

Музыкально-педагогическое училище в Царицыно по специальности - альт.

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от
Предоставление рекомендации от работодателя возможна в случае принятия положительного решения сотрудничества с новым работодателем
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8492 похожие анкеты