nullnyanya/kaluga/253043
ID: 253043
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Владимировна П.

54
Года
10
Лет опыта

Доброго времени суток. Елена, гражданка Украины. На территории РФ проживаю на основании РВП, собственным жильём обеспечена. Мне в марте исполняется 50 лет.Состою в браке с гражданином России.Зарегистрирована и живу в Калуге. Есть взрослый сын. Образование высшее педагогическое - учитель начальных классов. Последние десять лет трудовой деятельности в Украине работала в суде и прокуратуре. С июля 2015 года работала помощницей по хозяйству в частном доме в Подмосковье. В обязанностях- уборка дома около 1000 кв. м, стирка, глажка, уход за комнатными растениями, приготовление блюд домашней кухни. Иногда присмотр за детьми. Работала со сложными поверхностями- паркет, мрамор, стекло, полированная мебель, природный камень. Умею пользоваться парогенератором. Хорошо готовлю блюда русской и украинской кухни. Люблю животных. Умею ладить с детьми. Последние 4 года работаю вахтовым графиком в семье помощницей по дому. Обязанности- стандартные, плюс уход за собакой. В свободное время занимаюсь рукоделием- вяжу крючком и спицами. Хотела бы найти подработку няней на время моего нахождения в Калуге с возможным переходом на постоянную работу.

Работала в школе учителем, воспитателе с 1991 по 1998 год. Кроме того, работала с 2005 по 2008 год в профтехучилище преподавателем. Сама воспитала сына. Помогала родственникам в воспитании крестниц.

Окончила Глуховский государственный педагогический институт по срециальности педагогика и методика начального образования, в 1991 году.

Вам могут быть интересны

94 похожие анкеты