nullnyanya/saratov/1253
ID: 1253
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое, квалификации: воспитатель детей дошкольного возраста, преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), домашний воспитатель-гувернер. Имею опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в государственном образовательном учреждении и семьях. Очень люблю детей, ответственна, порядочна, трудолюбива, активна и доброжелательна, добросовестна в исполнении трудовых обязанностей, обладаю навыками общения с детьми. Предлагаю услуги по уходу, развитию, воспитанию и обучению детей дошкольного возраста от трех до семи лет. Предпочтительное место работы: Заводской, Октябрьский районы г. Саратова.

Организация и проведение занятий по изобразительной деятельности с детьми дошкольного возраста в "Школе дошкольника" на базе Саратовского педагогического училища. Трудовая педагогическая деятельность в качестве няни, гувернера-воспитателя с детьми в возрасте от 1, 5 до 9 лет в семьях - с августа 2011 года.

1994 г. - Саратовское педагогическое училище. Специальность: "Дошкольное воспитание, " квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях, инструктор по физическому воспитанию, домашний воспитатель-гувернер. 1997 г. - Саратовский государственный педагогический институт им. К. А. Федина. Специальность: "Педагогика и психология (дошкольная)". Квалификация: преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Вам могут быть интересны

192 похожие анкеты