nullnyanya/moscow/255781
ID: 255781
Няня в городе Москва - Анна Борисовна П.
Полная • Без проживания

Анна Борисовна П.

55
Лет
7
Лет опыта

Позитивная, жизнерадостная, ответственная и в меру строгая. Вхожу в любую семью на "мягких кошачьих лапках". Люблю порядок и дисциплину(без фанатизма). Спокойная, терпеливая. Соблюдаю субординацию и дистанцию. Вырастили и воспитали дочку-24 года. Легко нахожу общей язык с детьми. Способна занять ребенка и организовать его досуг без использования компьютера и прочих электронных гаджетов. Не сторонник активного времяпрепровождения в интернете. Образование-высшее, но не педагогическое. Работала фитнес-инструктором. Регулярно посещаю русскую баньку. Люблю гулять, читать, слушать музыку, печь. Дома есть любимая кошка.

Полагаясь на опыт воспитания своей дочери, в зависимости от возраста ребенка-правильно организовать его досуг-проследить за выполнением домашнего задания с перерывами на отдых, покушать, обязательно погулять, в свободное время-занять ребенка. Приучать ребенка к самостоятельности.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе 31 мар. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга
Анна работала в нашей семье няней с мальчиком 1.8 лет. В задачи входил уход, прогулки, кормление и игры. Так же Анна занималась развивающими занятиями, развитие речи, поделки. Была пунктуальной, ответственной, прислушивалась к моим просьбам.Сыну нравилось проводить с няней время.
Рекомендация от Валит Т.
Характеристика няни Печерниковской Анны Борисовны Печерниковская Анна Борисовна работала в нашей семье с осени 2019 по весну 2020. За это время Анна Борисовна проявила себя как порядочный и добросовестный работник. Няня присматривала за ребёнком 3-х лет и часто оставалась ещё с 6-летней сестрёнкой. Дети прониклись доверием, любовью и уважением к Анне Борисовне. При выборе занятий няня всегда учитывала интересы ребёнка. Анна Борисовна поддерживала и развивала стремление детей к творчеству. Дети с няней рисовали, лепили, читали книги, играли в куклы, делали поделки, словом, никогда не сидели без дела. Я знала, что пока у нас няня, я могу спокойно работать в соседней комнате и дети меня не побеспокоят, потому что они заняты интересными делами. На улицу с няней дети тоже шли с удовольствием, они знали: если заскучают - Анна Борисовна придумает интересное занятие: поиграть в принцесс, «поколдовать» и т.д. Няня словоохотливая, легко идёт на контакт, речь грамотная, правильная, выразительно читает, и что важно, дети всегда были услышаны и ни один детский вопрос не оставался без внимания. А ещё, няня очень умело разрешала конфликты между девочками, стараясь рассудить их справедливо, за что дети её очень уважали. Анна Борисовна тонкий, интеллигентный человек, но там, где это требовалось, проявляла строгость и настойчивость. Анна Борисовна следила, чтобы дети были накормлены, одеты по погоде. Няня могла что-то приготовить сама, обеспечивала перекус овощами и фруктами. Анна Борисовна пунктуальна, никогда не опаздывала. Очень удобно, что Анна Борисовна по моей просьбе могла задержаться на несколько часов или выйти на работу в выходные. Я чувствовала, что могу положиться на этого человека и что с ним дети всегда будут досмотрены. Очень рекомендую Анна Борисовну детям любого возраста. На все дополнительные вопросы готова ответить по телефону.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Март 2016
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8503 похожие анкеты

Няня в городе Солнечногорск - Наталия К.

Наталия К.

57
Лет
16
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Наталия, 57 лет. Рост 164, вес 68, по гороскопу Дева. Опыт работы с детьми 16 лет, из них 7 лет в детском саду. Последние годы работаю только в семьях. Возраст деток разный от 7 месяцев до 10 лет. Есть опыт работы с ребёнком с особенностями. Аккуратная. Люблю порядок. Честная, добрая, справедливая.
Няня в городе Москва - Ирина Игоревна Ф.

Ирина Игоревна Ф.

59
Лет
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Добрый день! Меня зовут Ирина, я - москвичка. Проживаю в Зеленограде. У меня гуманитарное образование. Опыт работы с детьми - 10 лет. Работала с детьми от 3 до 10 лет и старше. Я выполняла разнообразные обязанности, включая помощь с домашними заданиями, прогулки, чтение книг, игры, а также помощь по
Няня в городе Москва - Oksana T.

Oksana T.

30
Лет
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Владение языками: – английский – средний (Intermediate level); – немецкий – начальный (Beginner). Умения и навыки: - умение находить подход к детям; - знание современных методик развития; - техника улучшения мелкой моторики; - оказание первой медицинской помощи; - богатая библиотека книг