nullnyanya/yekaterinburg/255966
ID: 255966
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Предлагаю услуги няни (или гувернантки) с л/а. Имею высшее педагогическое образование (Уральский государственный университет им. М. Горького, ныне УрФУ). Преподавала русский язык и литературу в школе. Имею опыт работы с особыми, а также билингвальными детьми. Увлекаюсь рукоделием: вязание, вышивка, лепка, рисование. Отлично вожу машину, безаварийный стаж 25 лет. Мой а/м - "Kia Rio " в отл. состоянии. По характеру -неконфликтная, спокойная, доброжелательная, аккуратная, люблю детей. Предлагаю уход за ребенком, воспитание, развитие, подготовку к школе. Возможны занятия по развитию речи, моторики, внимания, памяти. Со школьниками - выполнение домашних заданий по учебной программе, дополнительные занятия (олимпиады, проекты, презентации). Также могу приготовить детский обед, сделать небольшую уборку. Имею опыт работы в семьях, есть рекомендации. ОТВЕЧУ ТОЛЬКО В ВАЦАП. НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! ОСОБЕННО - ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ. ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИП-КЛИЕНТ, ЗА ЭТО БЛОКИРУЮТ ЧАТ. У МЕНЯ ОН УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАН, ТАК КАК Я - НЕ ВИП. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ЗНАКОМСТВЕ - ТОЛЬКО ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН. НОМЕР УКАЗАН. Предлагаю услуги гувернантки - репетитора: воспитание, развитие ребенка, подготовка к школе, со школьниками- выполнение домашних заданий по учебной программе, дополнительные занятия (олимпиады, проекты, презентации), обучение основам рукоделия (вязание, вышивка, лепка, рисование). Возможны занятия по развитию речи, моторики, внимания, памяти. Могу приготовить детский обед, сделать небольшую уборку. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА СООБЩЕНИЯ В ВАЦАП ИЛИ ЗВОНКИ!!!

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Елена Михайловна С.
Online

Елена Михайловна С.

50
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Опыт работы няней 20 лет. Добрая, ответственная. Есть опыт работы с грудничками - двойняшками.
Няня в городе Екатеринбург - Маргарита С.
Online

Маргарита С.

63
Года
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Я на пенсии, но до сих пор занимаюсь самообразованием, потому что мне это интересно. Слежу за своей физической формой и здоровьем, занимаясь цигун. Вырастила троих детей, поэтому могу работать с детьми любого возраста( не грудничков только). Своих детей готовила к школе сама. Сейчас очень много раз
Няня в городе Екатеринбург - Мария Кирилловна У.
Online
Полная • Без проживания
Образование неоконченное высшее. Работала в Режевском доме интернате. В частном пансионате район Широкой речки. Стрессоустойчивая и активная. Опыт со своими детьми сижу.