nullnyanya/pskov/256412
ID: 256412
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Работаю с детьми от рождения до 9 лет, опыт работы 13 лет, отличные рекомендательные письма с подтвержденным опытом работы, работала с проживанием ( суточная няня), выезжала и проживала за границей с ребёнком и родителями ( ОАЭ, Франция, Турция, Швейцария) имею загранпаспорт на 10 лет, владею навыками обучения детей( по возрасту) школа 7-ми гномов, Сесиль Лупан, Монтессори, кубики Зайцева, готовлю детское меню, прикормы, режим, игры, прогулки, кормление, гигиена, чтение, лепка, рисование, стихи, сказки, все, что связано с ребёнком, спортивного телосложения(160/58), умею находить контакт с детьми, разговорный английский, итальянский, ответственная, исполнительная, умею держать дистанцию с работодателями, выполняю все рекомендации родителей, уделяю большое внимание безопасности малышей, без вредных привычек, проходила проверку службой безопасности.

Русская. Опыт работы с детьми 13лет- от рождения до 7лет, отличные рекомендательные письма, загранпаспорт до 2023 года, владею навыками обучения ребёнка по возрасту. школа 7 гномов, Монтессори, Сесиль Лупан, кубики Зайцева, лепка, аппликации, рисование, стишки, сказки и все, что связано с ребенком, опыт выезда и проживания с ребёнком и родителями за границей(Франция, ОАЭ, Швйцария, Турция), готовлю детскую кухню. ( введение прикорма), быстро нахожу контакт с ребёнком, очень ответственно отношусь к работе с ребёнком, работаоа в статусных семьях, проходила проверку службой безопасности, дисциплинированная, чистоплотная, спортивного телосложения (160/58), без вредных привычек, взрослые дети сын-39 лет, дочь-36дочь-24, внучка 9 лет. Готова приступить к работе медленно.

Кооперативный техникум, товаровед, средне-специальное

Вам могут быть интересны

31 похожая анкета

Ирина С.

45
Лет
17
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Семья из трёх человек. Дочери 17 лет. Люблю детей. Медицинское образование. Делаю массаж. Моему ребёнку 17 лет, сидела с племянником с 4 месяцев до 6 лет, пару месяцев сидела с двойней.
Полная • Без проживания
Характер спокойный, общительная, всегда вела домашнее хозяйство, смотрела за детьми, . На данный момент проживает в Пскове, замужем . Общее кол-во детей 5 старшему 16 младшей 7 лет. У самой 5 детей, брат инвалид
Няня в городе Псков - Евгения Ш.

Евгения Ш.

52
Года
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Я проживаю в частном доме за городом и имею свой транспорт. Я добрая, ответственная и жизнерадостная. Люблю готовить и занимаюсь рукоделием. Я вдова. У меня девять детей: шесть девочек и три мальчика. Младшей 9 лет, старшей - 25. У меня есть два внука. Я являюсь многодетной мамой у меня 9 детей. У м