nullnyanya/podolsk/2726
ID: 2726
Няня в городе Подольск - Арина Батыевна М.
Полная • С проживанием, Без проживания

Арина Батыевна М.

35
Лет
10
Лет опыта

Я закончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М. А. Шолохова, по специальности "педагог-психолог" в 2011году. Обучалась на курсах Монтессори-педагогики для детей от 8-ми месяцев до 6-ти лет. Имею удостоверение и свидетельство об окончании курсов Монтессори. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Постоянно проживаю в городе Подольске, гражданство РФ . Я очень люблю читать( научные труды и фантастику тоже), всегда открыта новым знаниям(самообразование). Ищу к каждому детскому сердечку особый ключ. Открыта, честна, справедлива, у меня веселый характер. Креативная, искренне заинтересована в развитии и комфорте вашего ребенка, без вредных привычек, доброжелательная.

Я закончила Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова по специальности "педагог-психолог" в 2011 году. Обучалась на курсах Монтессори-педагогики для детей от 8-ми месяцев до 6-ти лет. Есть удостоверение и свидетельство об окончании курсов Монтессори. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Могу работать в Москве и Подольске. Если требуется, имею возможность проживать в Москве. Работала в детском садике воспитателем более 1-го года. Есть опыт работы няней в 3-х семьях. В первой семье - 6 детей (возраст от 3, 5 до 7-ми лет), няней непосредственно я была у двух мальчиков 3, 5 лет. Есть опыт выезда на дачу летом с детьми. Есть рекомендация. Во второй семье (с проживанием) - 2-е детей (возраст- 7 лет и 1, 3 года), старшей помогала в выполнении домашнего задания (1-й класс), досуг: игры, развивающие занятия, спорт (велосипед). С младшим - полный уход: приготовление еды, кормление, купание, развивающие занятия, прогулки, игры, хождение на кружки. Также присмотр за домашними животными. Уборка детских комнат, стирка, глажка. В 3ей семье 1 -ин ребенок (начала работу, ему было 9 месяцев сейчас ему 3 года) полный уход: приготовление еды, кормление, купание, развивающие занятия, прогулки, игры, хождение к врачу, соблюдение рекомендаций. Подбор развивающего материала. Выезжали летом на дачую. Имеется рекомендация. Быстро нахожу с детьми общий язык. Креативная, искренне заинтересована в развитии и комфорте вашего ребенка, без вредных привычек, доброжелательная.

Я закончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М. А. Шолохова, по специальности "педагог-психолог" в 2011году.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Декабрь 2012
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8481 похожая анкета