nullnyanya/yaroslavl/258291
ID: 258291
Частичная • Без проживания

Мария Адольфовна З.

60
Лет
5
Лет опыта

Опыт работы Организация режима дня детей. Прогулки в зеленой зоне. Сопровождение детей на занятия в детских развивающих клубах. Развивающие, подвижные игры, лепка, рисование. Образование высшее экономическое Работоспособна, отношение к работе ответственное, способности к обучению. Вежлива, не конфликтна. Интеллигентная, порядочная, добрая, терпеливая. Могу предоставить положительные характеристики с предыдущих мест работы Хобби чтение, садоводство.

2013-2015 г. г. Няня в семье с двумя детьми:. На момент начала работы в семье старшей девочке было 1 год 3 месяца, с младшим мальчиком занималась с с рождения. Организация режима дня детей, кормление. Прогулки в зеленой зоне. Сопровождение детей на занятия в детских развивающих клубах. Развивающие, подвижные игры, лепка, рисование. 2016-2018 г. г. На момент начала работы в семье мальчику было 7 месяцев. Организация режима дня, кормление, прогулки. Сопровождение на занятия в Бэби-клуб. Развивающие, подвижные игры, лепка, рисование. 2018-2020 г.г. На момент начала работы в семье мальчику было 8 месяцев. Организация режима дня, кормление, прогулки. Сопровождение на занятия в Бэби-клуб. Развивающие, подвижные игры, лепка, рисование. Поддержание порядка в квартире.

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 02 Apr • Регистрация: Апрель 2016
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет

Вам могут быть интересны

316 похожих анкет

Няня в городе Ярославль - Светлана Ч.

Светлана Ч.

63
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Светлана. Замужем, взрослый сын. Oбpазoвaниe выcшee. Детей люблю, с ними интересно, даже если не всегда легко. Ответственная, доброжелательная, спокойная. Для работы предпочтительней Кировский и Ленинский районы. Хотела бы работать с детьми, начиная с трехлетнего возраста. Опыт работы с
Няня в городе Ярославль - Елена Михайловна К.

Елена Михайловна К.

61
Год
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Спокойная, терпеливая. Обязательная, пунктуальная. Без вредных привычек. Профессия - библиограф. Работала в детской библиотеке. Умею занять ребенка, поладить с ним. Детей люблю, есть дочь - 17 лет. Работа с детьми дошкольного и школьного возраста.
Няня в городе Ярославль - Светлана К.

Светлана К.

62
Года
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Люблю детей. Пунктуальная, обязательная, спокойная, выдержанная, заботливая.. Быстро нахожу общий язык и с детьми, и с родителями детей. Вредных привычек нет. Есть взрослый сын и двое внуков, так же помогала родственникам с детьми. Место проживания Ярославль, Дзержинский район, ул. Урицкого. Работал