nullnyanya/nizhny-novgorod/260920
ID: 260920
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алла Феликсовна Ш.

58
Лет
15
Лет опыта

Педагог-психолог, дефектолог, по первому образованию - филолог. 9 лет работаю в семьях няней, гувернанткой. До этого опыт работы в коррекционном учреждении психологом-дефектологом. Очень люблю детей разных возрастов. Умею и знаю, как научить многим необходимым навыкам, умениям. В развитии ребенка использую индивидуальный подход со знанием развивающих методик каждой возрастной группы, плюс использую методики диагностики уровня развития, а также способы коррекции [речевых, интеллектуальных, поведенческих] нарушений. С детьми выстраиваю отношения на равных с положительными эмоциями, юмором. В разумных пределах бываю строгой и требовательной, чаще гибкой. Не замужем. Взрослый сын, внуков нет, живу отдельно от сына. Спортивного телосложения и в хорошей форме (176/72). Люблю плавание, волейбол подвижные игры, знаю лечебную гимнастику. Занимаюсь танцами. Хобби: пишу стихи, прозу, ароматерапия, макраме. Православная. Работаю для получения удовлетворения собственными усилиями и для достижения определенного результата в поставленных задачах. Особое внимание уделяю речевому развитию детей: обучаю чтению по собственной методике, провожу логокоррекцию.

Педагог-психолог, дефектолог, по первому образованию - филолог. 15лет работаю в семьях няней, гувернанткой. До этого опыт работы в коррекционном учреждении психологом-дефектологом. Знание английского языка для оказания помощи в обучении. Очень люблю детей разных возрастов, быстро нахожу с ними контакт. Умею и знаю, как научить многим необходимым навыкам, умениям. В развитии ребенка использую индивидуальный подход со знанием развивающих методик каждой возрастной группы, плюс использую методики диагностики. С детьми выстраиваю отношения на равных с положительными эмоциями, юмором. В разумных пределах бываю строгой и требовательной, чаще гибкой. Не замужем. Взрослый сын, внук 3 лет, живу отдельно от сына. Спортивного телосложения и в хорошей форме (176/72). Люблю плавание, волейбол подвижные игры, знаю лечебную гимнастику. Занимаюсь танцами. Хобби: пишу стихи, прозу, ароматерапия, макраме. Православная. Работаю для получения удовлетворения собственными усилиями и для достижения определенного результата в поставленных задачах. Особое внимание уделяю речевому развитию детей: обучаю чтению по модифицированной методике Зайцева, провожу логокоррекцию. Работу с ребенком провожу в игровой форме, используя различные дидактические материалы. Ответственно подхожу к своей работе. Работаю в тесном контакте с родителями. . На прогулках использую подвижные игры, способствующие физическому развитию. Няня Агентство "Милена" Январь 2015 - Декабрь 2016 Уход за 2-летним мальчиком. Развитие по возрасту. Навыки самообслуживания. Развитие по нескольким направлениям: интеллектуальное с применением методик, речевое (задержка речевого развития), эстетическое. Логокоррекция (артикуляционная гимнастика, пальчиковая гимнастика). Гувернантка Агентство "Усатый нянь" Декабрь 2013 - Май 2015 Гувернантка. Уход и обучение девочки 7 лет в школе с углубленным изучение английского языка. Обучение по программе 2100, репетиторство по русскому языку, английскому языку. Помощь маме по хозяйству: приготовление еды на всю семью, уборка квартиры. Есть рекомендация. Атьянова Наталия Сергеевна. Няня Агентство "Усатый нянь" Август 2011 - Ноябрь 2013 Уход и развитие мальчика 4-х лет. Работа по развивающим программам: кубики Зайцева, Монтессори, речевое развитие: чтение и заучивание стихов, скороговорок, умение рассказывать по книгам Сутеева. Подготовка руки к письму. Уход развитие девочки 4. 5 лет: обучение чтению по модифицированной мною методике Зайцева (карточки). Няня. Агентство "Эмпатия" 2008 - 2011 Работала в нескольких семьях на частичной занятости с дошкольниками. Сопровождение в садик, дополнительные занятия по развивающим программам.

НГПУ, Н. Новгород, филологический факультет, 1990г. Преподаватель русского языка и литературы. МСИ, Москва, гуманитарный факультет (заочно) 2005г. Психолог. Специализация - психологическое консультирование.

Вам могут быть интересны

513 похожих анкет