nullnyanya/odintsovo/263166
ID: 263166
Няня в городе Одинцово - Ольга Вениаминовна Б.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Ольга Вениаминовна Б.

52
Года
10
Лет опыта

Занимаюсь любимым делом - работаю с новорожденными малышами. Открыт шенген до 2025 года. Был опыт работы с дошкольниками разного возраста, как в дошкольных учреждениях, так и в семье, работала учителем начальных классов в школе. К работе отношусь очень ответственно. Люблю прогулки на свежем воздухе, путешествовать. Вожу 20 лет автомобиль. Проживаю в кот. поселке Родники в Одинцово.

Первая малышка с 5 месяцев и до 1, 5 лет, второй мальчик, от 1, 5 месяцев и до 1, 6. Третий мальчик, от 3 месяцев и до года. Четвёртая девочка от рождения и до года . Пятый мальчик от 8 месяцев до 1, 5 лет . Шестая девочка от рождения и до года. Я сделала прививку от короновирусной инфекции, регулярно прохожу мед. осмотр в Лапино, клинике Мать и Дитя.Все документы в порядке. С удовольствием откликнусь на вакансию к малышу. Для работающих родителей буду надежным помощником. Рекомендация от мамы моих воспитанников: Рекомендательное письмо Ольга Вениаминовна (Оля) появилась в нашем доме, когда моему сыну был один месяц от роду. Мне нужно было выходить на работу, и поэтому практически сразу Оля взяла воспитание и уход за ребенком в свои руки. Оля проработала у нас 1, 5 года и за это время зарекомендовала себя как специалист своего дела. Ребенок был всегда чист, ухожен, накормлен и развивался в силу своего возраста. Отдельно хочу отметить Олю как порядочного, воспитанного, образованного человека. Хочу сказать ей большое спасибо и рекомендую как профессионала. Родители никогда не отказывали и лично подтверждали рекомендацию о моей работе по телефону.

Воспитатель в дошкольных Учреждениях. Экономист.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 700 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Купание детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга
В мае 2018 года , на сайте Наша няня я познакомилась с очень хорошей семьей , где родился мальчик. Также была старшая сестрёнка 6 лет. Я с удовольствием откликнулась на эту вакансию и приступила к работе. Мама очень грамотно организовала рабочее пространство для работы с новорожденным , всегда было в наличии все необходимое для ухода за ребёнком. Прекрасная атмосфера в семье . Очень хорошее отношение ко мне . Замечательные дети. Я до сих пор поддерживаю отношение с детьми , мы созваниваемся. Я приезжаю на День Рождения к детям. Работать в этой семье было одно удовольствие . Родители деток работали. Я на протяжении всего дня одна справлялась с грудным ребеночком и совмещала занятия по подготовке к школе с о старшей сестренкой. Читали, занимались математикой и окружающим миром. Рисовали. Когда девочка пошла в первый класс , я с братиком в коляске , водила ее на танцы и английский , каждый день встречала из школы. Завершилось сотрудничество по причине сокращения с работы одного из родителей . Но несмотря на это мы остались в прекрасных отношениях и на следующем рабочем месте , где я работала с новорожденной девочкой , родители моего предыдущего воспитанника , по моей просьбе привезли для нас удобную и безопасную коляску сына . Вот такие замечательные люди и очень сердечные . Большое спасибо этой семье .
Рекомендация от Ольга
В нашей семье , Ольга Вениаминовна, с первого дня нашла общий язык со Всеми членами семьи. За время работы сын обучился многому, включая приучение к туалету. Среди задач были: уход за ребёнком 2,5 лет, соблюдение режима дня, занятия развивающие по возрасту,, обучение простейших навыков по самообслуживанию и многое другое...Для сына Ольга Вениаминовна стала настоящим другом, мы работающие родители были спокойны за дом и ребёнка. Эта рекомендация написана рукописно для нашей няни.
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Июнь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8525 похожих анкет