nullnyanya/perm/263669
ID: 263669
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Алексеевна Ш.

61
Год
4
Года опыта

Стаж работы с детьми 4 года, от 3 до 12 лет. Внимательна, стрессоустойчива, активна, занимаюсь спортом, без вредных привычек. Отношусь с уважением к любым детям. Права категории В, Стаж вождения 16 лет, имею автомобиль RAV4. Готова помочь Вам в уходе и сопровождении Ваших детей.

Сопровождение детей в садик, школу, секции и т. д. Имею автомобиль. Стаж вождения 16 лет. Опыта работы с детьми до 12 лет ( есть внук 14 лет)ответственна, доброжелательна, с уважением отношусь к любым детям, стрессоустойчива. Готова заниматься выполнением домашнего задания, прогулки, игры по возрасту. Следить за режимом дня, принятие пищи, гигиена.

Вам могут быть интересны

129 похожих анкет

Арина Валерьевна К.

54
Года
19
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Образование педагогическое профессиональное-специальное (логопед), учитель начальных классов, стаж работы 19 лет, опыт работы в семье в должности гувернантки- репетитора. Предлагаю услуги няни- гувернантки в семье с толерантным отношением к домашнему персоналу. Опыт работы 09.1989 – наст. время. Мес

Диля К.

51
Год
7
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, честная, отзывчивая, трудолюбивая, спокойная. Люблю природу. Живу по ул. Крисанова, 71. Замужем, дочь-студентка, 18 лет. Детей сама люблю безумно. Свои уже взрослые. Игры развивающие, прогулка на свежем воздухе, домашние задания делали вместе. ОШГУ бухгалтер ревизор.
Няня в городе Пермь - Larisa С.

Larisa С.

59
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Ответственная, исполнительная, внимательная.Умею достаточно быстро отвлечь ребёнка, когда расстроен, увлечь играми, чтением книг.мое хобби, умею вязать. Не замужем, взрослая дочь В начале работала в д/с-мл.воспитателем, затем в семье с двумя детьми и на время б/л.В наличии рекомендации, запись в тру