nullnyanya/saint-petersburg/5434
ID: 5434
Няня в городе Санкт-Петербург - Наталья Михайловна К.
Полная, Частичная • Без проживания

Наталья Михайловна К.

64
Года
10
Лет опыта

Образование высшее инженер-нефтяник, 20 лет работы в Западной Сибири, в городе Нижневартовске. 4 года работы в семьях с детьми в Италии: знание разговорного итальянского. При постановке задачи-смогу обучить итальянскому языку. К детям отношусь очень трепетно, трогательно. В С-Петербурге более 12 лет. При необходимости могу дать телефон для получения рекомендаций. Знакома с методиками раннего развития, применяла на практике. Имела отличные результаты. Детей очень люблю, и они мне отвечают тем же. Работала с детьми разного возраста от 0 мес. до 10-ти лет. Обеспечу полный уход, гигиену, развитие как физическое, так и умственное, безопасность и доброе душевное отношение. Если Вам нужна няня не "диктатор", то это я. Так же я коммуникабельна, позитивна, жизнерадостна, высокий уровень терпимости и работоспособности. Мой взрослый сын (38 лет) живёт отдельно, внуков нет. У меня нет никаких обязательств(нет семьи), поэтому я всегда доступна для вызова и дополнительной внеурочной работы. Хорошо пою, несколько лет (в школе старшие классы) занималась танцами (могу подготовить ребенка к поступлению в танцевальную или балетную студию студию). Умею вязать, шить, вышивать, бисер и др. рукоделие.

Мой опыт ухода за детьми говорит о том, что лучше мне удаётся ладить с детьми от 0 до 5-ти лет. Легко нахожу общий язык с детьми.  При необходимости могу предоставить рекомендации и справки.  Отношу себя к очень добрым и мягким няням. Вот и с несколькими я имела опыт, работая в предпоследней семье, где была сестрёнка и если приходили в гости. Есть опыт по приучению ребёнка к режиму дня, к горшку, соблюдение моментов личной гигиены, развивающие игры, лепка из пластилина, рисование, аппликации из бумаги, раскраски, тренировка моторики рук, пальчиков, счёта, письма, заучивание стишков, детских песенок. Обладаю грамотной речью, большим словарным запасом, широким кругозором. Знакома и применяла ранние методики развития: Глена Домана, (серия "Умница"), Марии Мантессори, Никитиных, Васильева. Подготовку к школе проводила по серии "Семь гномов". Знакома с методом Колесниковой, Жукова, Петерсона. При постановке задачи могу обучить итальянскому языку. Также знаю и помогу освоить основы подготовки для поступления в танцевальную студию. Хорошая собеседница, большой кругозор, могу помочь найти всю необходимую информацию в интернете. Хорошо записываю текст, стенографирую. Могу быть помощницей в написании книги. Хорошо поставленная грамотная речь, богатый словарный запас, грамотно формулирую, составляю фразы. Самое любимое моё хобби - чтение книг (особенно психологии), интерес ко всякого рода новой информации.

Закончила в Тюмени нефтегазовый факультет Университета нефти и газа по специальности: "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов" и имею двадцатилетний стаж работы в районах Крайнего Севера в должности специалиста инженера-технолога.

Зарплата 260 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга А.
Рекомендательное письмо. Коваленко Наталья Михайловна работала у нас няней чуть менее трех лет. Поэтому практически все фазы взросления малыша от примерно полугода и до детского сада она прошла вместе с нами. За время работы она показала себя как ответственный, порядочный и доброжелательный человек. С ребенком у нее установились теплые и доверительные отношения с самого первого дня. Они прекрасно ладили и ни разу не дошло до Наталья Михайловна проявляла инициативу в приобретении обучающих программ и игрушек для ребенка, постоянно с ним занималась. В основном, в ее обязанности входили прогулки и занятия с малышом. Готовкой и обслуживанием вещей ребенка мы занимались сами, но в случаях если это требовалось, няня делала это самостоятельно. Могу рекомендовать Наталью Михайловну для ребенка раннего возраста, в связи с тем, что она заботлива, внимательна, с ней безопасно. с уважением, Новикова Ольга 23 августа 2016
Дополнительная информация
Последний визит: 10 Apr • Регистрация: Январь 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Итальянский, Русский
У пользователя также есть другие анкеты

Вам могут быть интересны

2507 похожих анкет