nullnyanya/saint-petersburg/265877
ID: 265877
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

У меня высшее образование, в России более семи лет. Замужем имею троих несовершеннолетных детей( два мальчика, одна девочка). Я сама домашняя, люблю готовить, ухаживать за цветами, и. т. д. Я спокойная, но при этом очень веселая, люблю детей очень. Все жизнь работала без выходных, в сфере торговли. Хочу теперь помочь мамам, которые нуждаются в помощи. Хочу радоваться вмести сними, каждым днем, которые дают дети. Я очень ответственная, чистоплотная, общительная, честная, не имею вредных привычек. Пожалуйста не проходите мимо, дайте возможности мне. . .

Буду ухаживать как за своим, кормить, купать, играть, менять подгузники, помыть попку, укладывать спать. Буду наблюдать в чем интерес ребенка, и желание его. . Они же таки карапузики, такие невинное создание которые нуждаются в нашей помощи. У меня жизненная опыт. . .

Училась 1998-2002 года, по специальности экономист.

Вам могут быть интересны

2151 похожая анкета

Няня в городе Санкт-Петербург - Елена Петровна Ч.
Online

Елена Петровна Ч.

49
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Спокойная, уравновешенная, неконфликтная, люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Двое детей, замужем, прописка С-Пб., Высшее образование .Опыт работы с детьми дошкольного, школьного возраста, также с особенными детками более 10 лет.
Няня в городе Санкт-Петербург - Настя Ш.
Online

Настя Ш.

21
Год
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21. Я учусь на 3 курсе в РГПУ им. А.И.Герцена по направлению «Психология образования». Активно изучаю в вузе психологию и поведение детей. Опыт работы - 1 год. - Работала няней в семье с двумя братьями двойняшками 9-ти лет, а именно следила за их режимом дня
Няня в городе Санкт-Петербург - Кристина Федоровна Ш.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Кристина Федоровна Ш.

43
Года
19
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я фейная няня. Я в радужном платье Из сказок и песенок, игр и мечты! Из счастья, любви и простой доброты. Мне Ангелов воспитывать доверяют. Кто лучшие детки- отлично я знаю! Образование: неоконченное высшее/воспитатель детского сада Семейное положение: не замужем, детей нет Проживаю: СПб, м. Проспек