nullnyanya/tomsk/6605
ID: 6605
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Ивановна К.

70
Лет
17
Лет опыта

Предлагаю полный уход за ребенком: купание, кормление с возможностью сварить для ребенка, если нужно лечение по рекомендациям, подвижные игры, прогулки, совместное катание с горок, чтение и разбор детских книг и посещение детских развлечений, спектаклей и т. д. Общение, общение и беседы на различные темы, не оставляя без внимания вопросы, интересующие ребенка. Люблю детей и мне с ними интересно общаться. Спокойная, уравновешенная, недавно прошла диспансеризацию и профосмотр. Рекомендации. Проживаю в Академгородке. Можно на моей территории. Работала в 4 семьях с грудничками от 2, 5-x месяцев, были детки и с 2-5 лет. Я их понимаю, а они меня. Люблю общаться с детьми, окружая их заботой и вниманием. Можно на моей территории. У нас очень хорошо гулять. Много детских площадок, есть белки и разные птицы.

Спокойная, уравновешенная, рекомендации от прежних семей. Работала в семьях с грудничками от 2, 5-x месяцев, но были детки с 2-5 лет. Я их понимаю, а они меня. Люблю общаться с детьми, окружая их заботой и вниманием. Предлагаю уход за ребенком: купание, кормление с возможностью сварить для ребенка, если нужно лечение по рекомендациям, подвижные игры, прогулки, совместное катание с горок, чтение и разбор детских книг, совместное посещение детских развлечений (выставки, спектакли и т. д. ) и общение, общение и разговоры на разные темы, не оставляя без внимания вопросы ребенка. Проживаю в Академгородке. Можно на моей территории.

Вам могут быть интересны

214 похожих анкет

Няня в городе Томск - Елена Ж.
Online

Елена Ж.

56
Лет
30
Лет опыта
Полная • С проживанием
Ответственная, активная, жизнерадостная. Сын- 19 лет. Воспитатель детского сада со знанием немецкого языка. Работа с детьми с ОВЗ. Учитель чтения. Переподготовка - специализация: логопедия
Няня в городе Томск - Ольга Владимировна Б.

Ольга Владимировна Б.

43
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Томск, проспект Ленина.(Гум). Мягкий, отзывчивый, жизнерадостный человек с добрым сердцем!..43 года...Образование педагогическое - высшее...Буду другом и помощником вашему ребёнку... Люблю играть с детьми в ролевые игры! Со мной комфортно и интересно! (Школьникам помогу по всем предметам (1-5 класс)
Няня в городе Томск - Светлана Д.

Светлана Д.

62
Года
30
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная, дисциплинированная, коммуникабельная, оптимистка, экстраверт. Работала 30 лет в детском саду. Опыт работы в семье 11 лет