nullnyanya/yekaterinburg/266352
ID: 266352
Няня в городе Екатеринбург - Ирина Викторовна Л.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ирина Викторовна Л.

62
Года
12
Лет опыта

Высшее образование. 4 года работала в музыкальной школе преподавателем теоретических дисциплин ( сольфеджио, муз. литература), 2 года в театре юного зрителя и более 17 лет возглавляла детское вещание на телевидении. Последние 9 лет помогаю родителям в воспитании деток. Моими подопечными были и мальчики, и девочки, дошкольного и младше школьного возраста. С детьми и их родителями сложились прекрасные отношения. Творческая, коммуникабельная, ответственная, добрая, в сложных ситуациях умею быстро переключить внимание ребенка на что-нибудь позитивное, терпеливая. Знакома с различными методиками обучения и развития ребенка, знаю много игр, песен, стихов, владею фортепиано, помогу ребенку с обучением на нем и сольфеджио. Знаю программу 2100 1-4 классы, школа России. Уверенный пользователь компьютера, есть необходимые свежие медицинские справки и рекомендации. Без вредных привычек, социально благополучна, замужем, дочь закончила бакалавриат и магистратуру ВШЭ г. Прага, замужем, работает в Праге. Проживаю в центре, на Московской горке.

2013 г. забирала мальчика 5 лет из садика, гуляли, играли, учили стихи и буквы, кормила. Параллельно по просьбе сидела с малышкой 2. 5 -3 года на больничных листах. Кормила ребенка, принимали все необходимые лекарства. 2014-2015 г. сопровождала девочку 4-х лет на секции, сидела с ней на больничных листах. После рекомендаций врача родители отказались от садика, сидела с ребенком целый день и выполняла все, что требовал режим. Очень много времени уделяла развитию личностного роста ребенка. 2015-2016 г. моей подопечной была девочка 5 лет. Сопровождала на секции и занятия, которых было очень много, старалась, чтобы ребенок не уставал, все время проводили в развивающих играх. Мы с ней стали по-настоящему друзьями. С сентября 2016 гувернантка у первоклассницы. Занятия музыкой, домашние задания, сопровождение в школу и ДМШ. Педагог по фортепиано отмечала явный прогресс ребенка. 2018-2020- воспитатель 2 мальчиков в русско-немецкой семье. Игры, развитие, больничные листы, сопровождение на хоккей и футбол, детские мероприятия, прогулки, проживание на время отсутствия родителей. В феврале 2023 месяц жила в Германии, пока родители были в отьезде. 2020-2023 с 1 по 3 класс сопровождала девочку. Домашнее задание, школьные проекты и презентации, секции.

1979г. - Пермское музыкальное училище по специальности педагог теоретических дисциплин ( с отличием). 1984 г. Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии 2014. - курсы гувернанток.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Возчикова Ю.
С 2016 работаю гувернанткой, сопровождаю дочь Соню. Вакансию нашла на этом сайте.
Рекомендация от Шандрыгось Т.
2015-2016 работала няней -сопровождающей . Вакансию нашла по интернету.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июль 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

706 похожих анкет