nullnyanya/sergiyev-posad/267412
ID: 267412
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Владимировна Я.

52
Года
5
Лет опыта

Женщина с медицинским образованием, ищу работу няней с детишками любого возраста. Опыт работы около 5 лет, нянчилась с мальчиком от года до 4 лет в одной семье, ( сейчас пошел в дет, сад, ), летом два года подряд работала в другой семье с двумя мальчиками 6 и 4 года. Так же есть опыт с новорожденными, работала мед, сестрой в роддоме в детском отд, С моей стороны обеспечу: соблюдение режима ребёнка, прогулки на свежем воздухе, готовка, стирка, глажка для детей. Так же занятия детей по возрасту: рисование, чтение книг, обучение цветам, буквам, цифрам и т. д. Очень ответственно подхожу к безопасности ребёнка ( всегда в поле зрения). Семейное положение: замужем, дети- два взрослых мальчика. График работы любой кроме проживания.

Опыт работы с детьми от 1 года до 3 лет. С детьми быстро нахожу общий язык, спокойно могу отвлечь, заиграть ребёнка ( особенно когда уходит мама), накормить. даже плохо кушающего ребёнка.

Вам могут быть интересны

31 похожая анкета

Няня в городе Сергиев Посад - Милена Ч.

Милена Ч.

20
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Опыт работы 2 года, интересы: разнообразные танцы и фотографии. Живу в Сергиевом посаде. Детей нет. Закончила техникум, среднее специальное образование. Готова с проживанием. Сидела с 11 месячным, с 3-летним, и девочкой 2 года.
Няня в городе Сергиев Посад - Елена Анатольевна К.

Елена Анатольевна К.

53
Года
17
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
B 1996 г. с отличием окончила филологический факультет Ростовского педагогического университета ( учитель русского языка, воспитатель-методист). В 1988г. -музыкальную школу по классу "фортепиано". Имею опыт работы:10 лет в качестве учителя русского языка и литературы, 2 года -музыкальным руководител
Няня в городе Сергиев Посад - Татьяна Алексеевна П.

Татьяна Алексеевна П.

28
Лет
6
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания
Образование :Среднее специальное (художник росписи по дереву)В этом году, а именно 10 июля 2021 года закончила и получила диплом о профессиональной переподготовки по профилю :"Воспитатель детей дошкольного образования. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГ