nullnyanya/moscow/268962
ID: 268962
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

У меня большой педагогический опыт работы с детьми с 1, 3 до 15ти лет. С одним, двумя, тремя детьми. В качестве гувернантки. няни, логопеда. Рекомендательные письма есть. Знаю развивающие методики, соответствующие возрасту ребенка, работаю над развитием физического воспитания, провожу занятия по знакомству с окружающим миром. Вся коррекционно-развивающая работа проходит в игровой форме, ненавязчиво, чтобы ребенку стало интересно и он Самостоятельно захотел повторить свой опыт. Могу готовить ребенку еду, сопровождать на экскурсии, доп. занятия, делать домашние задания. и многое другое, т. к. есть большой опыт работы в семьях. Работу ищу от 40000р в месяц. . Только дневное время-до 16ти часов, строго будни и только рабочие дни 3-4 раза в неделю или 5\2 с выходными суббота и воскресенье, гос. праздники. Буду рада предложить свои услуги и весь свой трудовой опыт. Рассмотрю предложения по району Митино, СЗАО, САО, ЦАО. Спасибо заранее.

Опыт работы с детьми от 1, 3 до 15 лет. У меня большой педагогический опыт работы с детьми с 1, 3 до 15ти лет. С одним, двумя, тремя детьми. В качестве гувернантки. няни, логопеда. Рекомендательные письма есть. Знаю развивающие методики, соответствующие возрасту ребенка, работаю над развитием физического воспитания, провожу занятия по знакомству с окружающим миром. Вся коррекционно-развивающая работа проходит в игровой форме, ненавязчиво, чтобы ребенку стало интересно и он Самостоятельно захотел повторить свой опыт. Могу готовить ребенку еду, сопровождать на экскурсии, доп. занятия, делать домашние задания. и многое другое, т. к. есть большой опыт работы в семьях. Работу ищу от 40000р в месяц. . Только дневное время-до 16ти, 18ти часов, строго будни и только рабочие дни 3-4 раза в неделю или 5\2 с выходными суббота и воскресенье, гос. праздники. Буду рада предложить свои услуги и весь свой трудовой опыт. Рассмотрю предложения по району Митино, СЗАО, САО, ЦАО. Спасибо заранее.

Получила специальность воспитатель в дошкольных учреждениях. Отработала воспитателем 2 года. Имею хорошие отзывы о своей работе от родителей детей и зав. дошкольного учреждения. Получила высшее образование по специальности логопедия, дефектологического факультета. Работала в должности, учителя начальных классов в СКОШ, а так же в должности логопеда.

Вам могут быть интересны

5479 похожих анкет