nullnyanya/saint-petersburg/269041
ID: 269041
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Евгеньевна К.

61
Год
24
Года опыта

Ответственная, добрая, надёжная, позитивная, лёгкая на подъём. Успешный опыт работы няней в семьях с детками от 6 месяцев до 12-ти лет (няней работаю с 2004 г.). Знаю психологические возрастные особенности, использую их для естественного раннего развития детей. Всё хорошо в своё время. Образование педагогическое, высшее. Базовый английский. Владею методиками раннего развития ( Монтессори, Доман, Школа 7 гномов, Спелёнок и др. ). Обучаю детей рисованию. Выполняемые мной обязанности : полный уход за ребёнком, организация режима дня, приготовление еды ребёнку, кормление, прогулки, развивающие занятия и игры по возрасту, закаливание, купание, укладывание спать, воспитание у ребёнка необходимых навыков, сопровождение на отдыхе. Подготовка ребёнка к школе, сопровождение на кружки и секции, помощь (контроль) при выполнении ребёнком домашних заданий. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

Имею 24- летний успешный опыт работы в семьях с детьми от 6 месяцев до 12-ти лет. Всего 11 семей. Место работы в России и на Кипре. Имею хороший опыт работы с малышами( от 1 до 4 лет), дошкольниками (от 5 до 6 лет), учениками начальной и средней школы. 5 лет работала няней-воспитателем( от 6 мес до 5, 5 лет) с девочками- двойняшками; 6 лет гувернанткой с погодками с 1 - го по 6 кл. включительно. Есть 2-х летний опыт работы няней в семье иностранцев. С детьми и родителями всегда хороший контакт. Основа работы : безопасность ребёнка, психологический комфорт, уважение к личности ребёнка. Выполняю все обязанности гувернантки, няни, няни - воспитателя: гигиена ребёнка, закаливание, приготовление еды, кормление, купание, прогулки, укладывание спать, сопровождение на отдыхе, развивающие игры, развивающие и творческие занятия ( рисование акварелью, гуашью; лепка), соответствующие возрасту ребёнка, подготовка к школе. Физическое, интеллектуальное, эмоционально-волевое развитие с учетом индивидуальных особенностей ребёнка.

Окончила в 1985 году Карагандинский государственный университет по специальности русский язык и литература. В 2007 году окончила курсы гувернёров при кадровом агентстве. В 2016 году прослушала семинары детского психолога В. Паевской "Возрастные особенности детей от 0 до 7 лет", "Раннее развитие ребёнка".

Вам могут быть интересны

2135 похожих анкет