nullnyanya/saint-petersburg/269211
ID: 269211
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Александровна У.

31
Год
3
Года опыта

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Ищу работу няней на полную или частичную занятость (сопровождающая няня). У меня нет опыта работы няней в семье, но уже 3 года работаю с детьми разных возрастов. По образованию я учитель немецкого языка. После окончания университета работала учителем немецкого языка в государственной школе. Со временем перешла в сферу дошкольного образования. P. S. Я ношу дреды, которые убираю в аккуратные прически. Они натурального цвета и не выглядят слишком экстравагантно. Однако я понимаю, что для многих людей это может быть неприемлемо.

Работала тьютором в частном детском англоязычном саду "Взмах" с детками 2, 5 - 3, 5 лет. Получила прекрасный опыт в проведении развивающих занятий на английском языке (understanding the world, craft, role play, nursery rhyme time). Работала воспитателем в ЦРР детского сада "Карусель". Приобрела ценные знания и опыт в работе с детьми раннего возраста (2-3 года). Принимала участие с ряде семинаров и психологических тренингов. Кроме того, попробовала себя в роли ведущей детских праздников. На данный момент подрабатываю репетитором немецкого языка и вожатой на проектах лингвистических каникул Русско-немецкого Центра Встреч (drb).

Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского, факультет Иностранных языков, специальность Учитель иностранного языка (немецкого и английского), дата окончания 2014 г.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты