nullnyanya/saint-petersburg/269625
ID: 269625
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Нелли Николаевна В.

62
Года
10
Лет опыта

Я веду подвижный здоровый образ жизни. Работала в школе учителем математики -12 лет и воспитателем ГПД - 1 год. У меня хорошая грамотная русская речь. Английский выше уровня средней школы. У меня есть двое детей: дочь и сын (уже взрослые)

Учитель математики (средняя школа) - 12 лет. Занималась с детьми с 5-го по 11 класс. Приходилось работать и с одаренными детьми, а также с теми, кому математика давалась с трудом. Умею понятно объяснить материал, найти подход к ребенку. Воспитатель ГПД -1 год. Считаю, что для полноценного умственного и физического развития ребенка очень важно, чтобы соблюдался правильный распорядок дня, чередование прогулок, развивающих игр и приготовление уроков. При работе с младшими школьниками очень важно дать почувствовать ребенку, что он сам решил задачу. (но разве что вы немножко ему помогли). Я недавно вышла на пенсию (26 января) но нахожусь в хорошей физической форме. Мне очень нравится учиться, сейчас совершенствую свой английский язык. Мне нравится работать с детьми, надеюсь, и вашему ребенку понравится учиться со мной.

Образование высшее техническое. Курсы переподготовки - учитель математики. Курсы повышения квалификации и разные методики обучения детей математике.

Вам могут быть интересны

2136 похожих анкет