nullnyanya/tobolsk/271014
ID: 271014
Полная, Частичная • Без проживания

Замужем, сын, не пью, не курю, незаконченное высшее педагогическое образование.С 2006 года стала работать с детьми-няней. чем и по сей день занимаюсь плюс помощь престарелым больным, людям послеоперационного периода с длительной реабилитацией. Домохозяйка, коммуникабельна, справедлива, пунктуальна. Спокойна, терпелива, практична в быту( особых условий не требую). Буду рада помочь. Готова работать вне города-все при собеседовании.

Дети были разных возрастов и в основном семьи с двумя детьми.

Физико-математическое

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Тренин С.
Богаевская Светлана Геннадьевна 1973 г.р., проживающая по адресу...., работала на протяжении 1 года и 2 мес. на должности сиделки. Наша мама была в лежачем состоянии после тяжелой операции. В обязанности Светланы Геннадьевны входило обслуживание мамы( личная гигиена, замена постельного белья, кормление, обработка пролежней, массаж, встреча врача у нас дома), а также часть забот по дому( уборка комнаты, стирка одежды, мытье посуды, покупка продуктов и приготовление еды). Ко всем профессиональным талантам, Светлана Геннадьевна веселый, доброжелательный и общительный человек, спокойный и тактичный, пунктуальный и исполнительный. Рекомендую всем Светлану Геннадьевну, как отличную сиделку и надежного работника. По всем вопросам и для подтверждения рекомендации обращайтесь к Тренину Сергею.
Рекомендация от Фролов А.
Богаевская Светлана Геннадьевна работала сиделкой, помогала моей жене -инвалиду 1 группы( сахарный диабет, Паркенсон) с 16 октября 2019 года по 15 мая 2020 года. Проявила себя с хорошей стороны, показала знание и умение выполнять поставленную задачу: накормить, умыть, сделать легкий массаж, помочь подняться, если необходимо убрать в комнате, приготовить еду, быть собеседником. Прекрасно вела себя, коммуникабельна.Рекомендую.
Дополнительная информация
Последний визит: 12 Apr • Регистрация: Сентябрь 2016
featureНе курю
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Также есть анкета сиделки

Вам могут быть интересны

8 похожих анкет