nullnyanya/tver/271496
ID: 271496
Няня в городе Тверь - Ольга Ивановна К.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Ольга Ивановна К.

58
Лет
5
Лет опыта

Женщина с опытом работы ведения домашнего хозяйства . Ответственная, деликатная, исполнительная, порядочная, энергичная, стрессоустойчивая, умеет готовить, печь. Внутримышечные инъекции, сопровождение в медучреждения. Знание бытовой техники, незаконченное медицинское образование, работала поваром в детских садах, аккуратная, добрая, ответственная, без семейных проблем, на длительный срок.

У меня нет высшего образования, но общаясь со мной вряд ли Вы это заметили бы, я прочла с десяти лет столько литературы, ни только художественной, но и документально-публицистической, увлекалась философией, без практики. Но и воспитала сына, которого называли "Английским аристократом". Я умею находить общий язык с детьми, особенно меня увлекают разные характеры, это интересно совоплощать двух совершенно разных человечка в одно русло, направление. Я работала у мамы одиночки с двумя дочками, она уезжала на работу на 14-15 дней, а я три года жила с двумя, совершенно разными сестренками. И моя гордость, я научила их понять, как они необходимы друг другу, как они дополняют друг друга. И вместо их постоянных ссор я добилась того, что они друг друга ни только ценили, они видели слабости друг друга и шли друг другу на встречу. Не сладко было, сначала они губки дули, пытались меня на свой манер построить, потом они поодиночке ко мне приклеивались и начинали спорить между собой по детски, но так наивно, так это было по родному. В итоге - две очень любящие, понимающие ни только друг друга, а близких людей. Это моя гордость. Но. С чужими детьми-это пока единственная моя практика. Я люблю детей, я няня с детства, потом сына воспитывала, потом племянниц, а теперь уже и внуков. Но. Я не уступаю им, когда и мне и им хочется, а благодарность показыааю лишь тогда, когда они сами осознают, что я все правильно делаю. Я знаю когда и чем увлечь, когда отвлечь ребенка. Особенно это интересно, когда видишь результат, который трогает до слез. Я воспитываю и человека в ребенке и личность в этом человеке, который умеет достойно принять обиду, понять ошибки и умеет соболезновать чужой беде, не теряя своего лица и не унижая, не уничижая другого человека. Дети, они, конечно, дети. Но. Им надо давать понять, что их мнение ценится, если они правильно оценивают ситуацию. И еще. Они же дети. Их ни жалеть, их любить надо всегда.

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Сентябрь 2016
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты сиделки и домработницы

Вам могут быть интересны

132 похожие анкеты

Няня в городе Тверь - Ольга Александровна С.
Полная, Частичная • Без проживания
Живу в Твери. Образование высшее. Замужем. Сын взрослый, трое внуков. Живут отдельно. Опыт работы в семьях 10 лет с детьми разных возрастов, в том числе и с грудничками с рождения и в семьях с двумя детками, с детьми с ограниченными возможностями. Постоянно занимаюсь самообразованием, люблю учитьс
Няня в городе Тверь - Анна П.

Анна П.

57
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Самое главное, это график два через два, и шаговая доступность. Дети взрослые. Работа няней в семье с одным ребенком. с двумя и четырьмя. Учитель математики, могу учить уроки с ребенком, сопровождать на секцию, помочь по дому.
Няня в городе Тверь - Алла Александровна В.

Алла Александровна В.

57
Лет
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Я живу в Твери. Медсестра по образованию В саду отработала2года в школе фельдшером15 лет последние. 5 лет в роддоме. С детьми грудного возраста работать умею Детей постарше до 5 лет тоже знаю чем занять(игры стихи сказки счёт) По характеру спокойная пунктуальная исполнительная, Нет хроничес