nullnyanya/ulan-ude/9841
ID: 9841
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Арюна Спицина Б.

32
Года
4
Года опыта

Доброго всем дня). всю ответственность своей работы я понимаю очень глубоко, главный аспект моей работы с детьми в том, чтобы не допустить угрозы жизни и здоровью малыша. мои личные качества: доброжелательна, честна, внимательна, к критике отношусь адекватно, инициативна, подвижна, занимаюсь спортом, всегда и во всем за здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют. Высшее педагогическое образование, легкообучаема. Неконфликтна, ответственна. , имеется так же поварский разряд, готовить очень люблю, люблю детей и играть с ними, дарить заботу и радость, то, в чем ребенок больше всего нуждается. могу с ними погоняться, побегать, поползать на четвереньках (легко), со мной детям весело, стану для вашего ребенка отличным другом, Полагаю, вы останетесь довольны мной и моей работой. Предпочтителен вахтовый метод работы. (можно обговорить)

Имеется опыт работы с несколькими детьми. успевала присматривать и ухаживать за двумя одновременно. с этим проблем не возникало. и так как я молодая мама, есть уже и личный опыт общения с малышом, более значительный, нежели приобретенный мной ранее.

Высшее педагогическое образование по специальности " Учитель Истории", плюс 4 года обучения на филологическом факультете БГУ по специальности "Журналистика", и как дополнительный бонус - 6 разряд повара. ) интересуюсь также психологией детей, диетологией, здоровым питанием. ,

Вам могут быть интересны

16 похожих анкет