nullnyanya/moscow/10068
ID: 10068
Няня в городе Москва - Рузанна Игоревна К.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Рузанна Игоревна К.

53
Года
20
Лет опыта

Весело и интересно открываю мир для Вашего ребёнка, развиваю музыкальные навыки (чувства ритма и музыкального слуха) детям от 2-х до 10-и лет. Школа 7 гномов, Петерсон (развитие логического мышления, внимания и памяти). Сказкотерапия, сюжетно-ролевые игры (пальчиковый, кукольный театр, Железнова: пальчиковые игры), разучивание детских песен (мелодичность пения способствует развитию чувства гармонии, что положительно влияет на психологическое и эмоциональное состояние ребёнка). Стихи (речевые навыки). Музыкальная ритмика (весёлая и динамичная). Танец - это замечательное самовыражения для малыша (развитие координации, пластичности и гибкости, артистизма, формирование правильной осанки). Знакомство с окружающим миром: сказками и стихами. Сундук сокровищ - работа с природным материалом, аппликация, лепка, учимся рисовать и фантазировать (раскрытие творческого потенциала и развитие мелкой моторики ребёнка). Строю педагогический процесс согласно пожеланиям родителей, соответствующих возрасту и психологическим особенностям Вашего малыша и его природных возможностей. Умею организовать работу с двумя детьми. С уважением отношусь к традициям семьи. Долгосрочные порядочные отношения с семьей. Доброе и понимающее отношение к ребёнку, высокое чувство ответственности и добросовестное выполнение своей работы. Аккуратная, позитивная, надёжная. Полная занятость: 5 дней по 10 часов.

Меня зовут Рузанна Игоревна. Проживаю в Москве .Рф Грамотная русская речь Православная . Руководствуюсь профессиональными знаниями. Придерживаюсь принципов развития личности ребёнка. Музыкально-педагогическое образование. Опыт работы в семьях - 10лет, рекомендательные письма.Работала в Детском саду, музыкальной школе, репититор музыки и дошкольного образования. Работаю с детьми от 2 до 10лет. Для дошкольников познавательная программа, развитие речи, кругозора, математика, Школа 7-ми гномов, Петерсон - логика тесты. Развитие мелкой моторики рисование, лепка, аппликации..Учимся писать, читать и считать, учим стихи., петь песенки. Игровая формат. Главное - подобрать занятие по душе, которые приносят радость и положительные эмоции. Учитываю пожелания родителей и рассказываю о достижениях ребёнка. Уход и соблюдение режимных моментов. Умею организовать работу с двумя детьми. Мои воспитанники здоровые, жизнерадостные, духовно развиты.Мои методы воспитания способны привить красивые манеры, - посещение культурно-развлекательных мероприятий. Легко нахожу контакт с детьми. С уважением отношусь к традициям семьи. Долгосрочные, порядочные отношения с семьей. Доброе и понимающее, доверительное отношение к ребёнку, высокое чувство ответственности, добросовестное выполнение своей работы. Спасибо за проявлений интерес к резюме.. и обратную связь .

Преподаватель по классу фортепиано - концертмейстер. . Музыкальная школа преподавание Музыкальный руководитель в детском саду Окончила курсы повышения квалификации по теме " музыкально-эстетическое образование для дошкольников" Работала в детском муз коллективе вокальном "Капельки", Учитель пения .

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 23 Apr • Регистрация: Февраль 2013
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8437 похожих анкет