nullnyanya/krasnogorsk/273356
ID: 273356
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы няней 13 лет. Добрая, жизнерадостная, по жизни оптимист. Аккуратная, доброжелательная, не конфликтная, легко нахожу общий язык со взрослыми и детками. На работе без дела ни сижу, всегда вижу свою работу сама, лишних вопросов не задаю. С 2007 г. по 2016 г. работала няней в семье с двумя замечательными девочками ( с 5 мес. до 9 лет )и (с 0 до 6 лет) с функциями помощницы по хозяйству. Закончила работу в семье, так как детки пошли в школу. С ноября 2016 по апрель 2019 работала в семье с двумя очень умненькими и послушными девочками близняшками. Закончила работу 30 марта 2019 г . так как семья переехала на постоянное место жительства за пределы РФ. ( рекомендации имею). Образование среднее. Замужем. Взрослая дочь, закончила Московский институт. Готовлю вкусно и с удовольствием (домашняя кухня, супы, борщи, ( обожаю к борщу пампушки с чесночком), выпечка, запеканки ( овощные, картофельные, творожные), сырники, блинчики, оладушки. , диетическое меню, детское меню). В свободное от работы время предпочитаю заниматься шитьем красивых нарядов для себя и своей семьи, а так же мелкий ремонт мужской, женской, детской одежды. Особую радость, в свободное от работы время, доставляет творение мягких игрушек на радость малышам.

Опыт работы няней 13 лет. С 2007г. по октябрь 2016 г. работала в семье с двумя очаровательными девочками ( с 5 месяцев до 9 лет и с 0 до 6 лет). В мои обязанности входило: приготовление всегда свежего завтрака, обеда, ужина. Прогулки 2-2. 5 часа на свежем воздухе два раза в день. Гигиена детей. Стирка, глажка белья. смена постельного белья, порядок в детских комнатах и в шкафчиках с одеждой. С ноября 2016 г. и по 30 марта 2019 г. работала в семье с двумя очень умненькими и послушными девочками близняшками ( с 8 месяцев до 3, 5 лет). В мои обязанности входило:гигиена, приготовление детской пищи, кормление, прогулки на свежем воздухе, глажка детского белья, влажная уборка детской комнаты, порядок в детских шкафчиках занятия по возрасту ( много читали, учили стишки, пели песенки, танцевали, играли в подвижные и ролевые игры, лепили, рисовали красками, фломастерами, из цветной бумаги делали аппликации и просто весело проводили время пока родители на работе ) Окончила работу в семье в конце марта 2019г. Приступлю к работе НЕМЕДЛЕННО.

В 1994 г. закончила среднюю школу. В 1997г. закончила училище швейного производства, по специальности швея - закройщик широкого профиля.

Вам могут быть интересны

252 похожие анкеты