nullnyanya/rostov-on-don/273521
ID: 273521
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна Юрьевна Ш.

37
Лет
10
Лет опыта

Образование высшее экономическое, опыт работы с детьми 10 лет, есть опыт работы в семьях с двумя детьми одновременно, ухаживала за детьми полностью, гигиена, обучение самообслуживании, занятия по возрасту ( чтение, рисование, лепка, конструирование). Знакома с детской кухней, если нужно приготовлю ребёнку. Ежедневно 2 раза в день с детьми гуляем. Сопровождала в поездках, секции, доп. занятия, поликлиники.

Ежедневные прогулки, развивающие и подвижные игры по возрасту, приучение к самообслуживанию, кормление, купание, глажка детских вещей, поддержание чистоты в детской комнате.

Вам могут быть интересны

278 похожих анкет

Елена А.

52
Года
31
Год опыта
Полная • Без проживания
Имею большой опыт в работе с детьми 3-7лет.Развиваю, обучаю, воспитываю 🥰Очень люблю свою работу.Сама являюсь мамой 3-их взрослых детей.👩‍👧👩‍👧👩‍👧 Работа педагогом дополнительного образования в области лечебной физкультуры.(«Профилактика и лечение детского скалиоза и плоскостопия «Мое кредо в
Няня в городе Ростов-на-Дону - Елена С.

Елена С.

53
Года
3
Года опыта
Полная • Без проживания
Живу на ул.Таганрогской, р-н Военвед. Опыт работы няней 3 года. Надежная, любящая Ваших деток, терпеливая, чистоплотная, легкая на подъем, спокойная. Умею слышать и слушать пожелания родителей. Окружу Вашего ребенка любовью и заботой. Главное с детками постоянно общаться с добротой, любовью и улыбк
Няня в городе Ростов-на-Дону - Марина М.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Марина М.

65
Лет
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Вдова. Муз. Пед. Образование. Без вредных привычек. Спокойная, уравновешенная, грамотная речь. Опыт Работы в детском саду воспитателем и муз. Работником. Опыт работы с детьми в 5-ти семьях. В последней семье работала с 3 детьми 8 лет.