nullnyanya/ufa/11320
ID: 11320
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алсу Раудатовна Ш.

44
Года
8
Лет опыта

Буду заботливой няней вашему ребенку. О себе закончила Башкирский государственный педагогический университет по специальности «Педагог- психолог», Белевский педагогический колледж по специальности воспитатель ДОУ с доп. спец. «изо деятельность и физ. воспитания». Опыт работы только в детском саду 12 лет. Сейчас в декретном отпуске. Работаю детским психологом в детском саду. Владею татарским, грамотно владею русским языком и базовые знание английского языка. Закончила компьютерные курсы. Работаю только по режиму дня по составлений список занятий в зависимости от возрастных особенностей: математика, развитие речи, англ. язык, изо, физо, конструирование, этикет, прогулка. Я творческий и очень эмоциональная личность. Мне хочется стать для своих малышей самым близким другом, хочется отдать им все свои знания и умения, показать им как красив и приветлив окружающий мир. Как он хрупок и беззащитен, как нуждается в нашем участии. Очень люблю детей, общительная, доброжелательная, аккуратная, без вредных привычек.

12 лет работала в детском саду воспитателем и детским психологом. Знаю все методы и приёмы воспитания. Работаю только по режиму дня по составлений список занятий в зависимости от возрастных особенностей: математика, развитие речи, англ. язык, изо, физо, конструирование, этикет, прогулка.

Закончила Башкирский государственный педагогический университет по специальности «Педагог-психолог», Белевский педагогический колледж по специальности воспитатель ДОУ с доп. спец. «изо деятельность и физ. воспитания».

Вам могут быть интересны

154 похожие анкеты